Поиск Настройка защиты SteamIdHashSalt

Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Всем бобра)
Никто не подскажет, есть ли какой-то актуальный гайд по настройке этой защиты - Соли в Reunion? И где искать СТИМИДы на которые прописывать привилегии.
Искал в интернете, более менее понятны и найдены статьи за 2013 год + связь с Dprto, а у меня Reunion
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Начало гайда:

Открываем reunion.cfg

# значение должно быть 16 и более символов

Пример

SteamIdHashSalt = blV9Oq6R2IWwES2d

Конец гайда

steamid будет там же где и обычно в консоли сервера или клиента после команды status

зачем я это все написал тут....
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
r1nk0, это не вся настройка, квары ниже еще есть в плане генераций префиксов. Мне потому и нужна статья
На счет смотра СТИМИД в статусе - классная идея! Проблема в том, что если на них ставить привилегии - они не ставятся)))
Соль видимо подменяет оригинальные наши на другие, и мне нужно понять где их узнать\увидеть, чтоб выставлять привилегии
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
@SNauPeR,да в смысле не ставятся,соль подменяет оригинальные,на их и выдаются флаги например,все работает в этом плане.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
это не вся настройка, квары ниже еще есть в плане генераций префиксов.
Ты спросил про настройку соли - тебе ответили.

По теме: Подмена SteamID | Dev-CS.ru

Соль видимо подменяет оригинальные наши на другие, и мне нужно понять где их узнать\увидеть, чтоб выставлять привилегии
Да, у non-steam подменяет. Однако, status на том сервере, где используется соль, будет показывать steamid, сгенерированный для этого сервера, т.е. верный.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
r1nk0, ну вот у меня СТИМ, стимид не поменялся. Админка слетела и не хочет ставиться
Но по IP поставилась, собственно, потому и возник вопрос почему так.
Ну будем разбираться, спасибо
5 Янв 2022
Nordic Warrior, гляну статью, спасибо
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
@SNauPeR,у лицензии стимид и не поменяется при установке соли,только для Non-steam,да и вообще не понятно что у тебя на сервере,если не трогать конфиг reunion и выставить лишь соль все должно работать,может с загрузкой админов у тебя че то. А если проблемы то https://dev-cs.ru/forums/server-errors/
 
Сообщения
25
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем бобра)
Никто не подскажет, есть ли какой-то актуальный гайд по настройке этой защиты - Соли в Reunion? И где искать СТИМИДы на которые прописывать привилегии.
Искал в интернете, более менее понятны и найдены статьи за 2013 год + связь с Dprto, а у меня Reunion
выдавай превелегии только стиму, steamid оффициальный не подменяется ничем.
 
Сообщения
657
Реакции
229
Помог
11 раз(а)
предоставь конф файл Reunion
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу