Выбор VPS для cs сервера

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
gr0m, Да нет, не плохо. Просто хост который ты выбрал, ресселит услуги с ДЦ, а на счёт оверселла не известно что и как предоставляет.
 
Сообщения
27
Реакции
12
Я сначало попробовал на myarena 1000fps, правда брал обычный. Не понравилась стрельба, при 8 человек и среднем количестве плагинов уже подлагивало. Сейчас перешел на myhost, локация москва s5 mnogobyte выделенные ресурсы, вот тут даже на маленьких карта можно 10х10 играть без лагов, стрельба хорошая, плагинов тоже не мало и достаточно тяжелых. И цена порадовала, 1300 в месяц, вебхостинг оставил на арене. Соответственно 32 слота.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
shembekov, Тут речь не про тарифы, а именно VDS... Да и все знают, что "слотовые" тарифы у Арены хромают, не совсем уж конечно, но всё же.
Если и брать, что-либо из тарифного, я б отправил на кссерв, столько плюшек и раскруток, мало где увидишь, можно сказать топ1 по плюшкам.
 
Сообщения
27
Реакции
12
RockTheStreet, Прицел сильно вверх уводит, разброс пуль другой,пропадают анимации перезарядки оружия, звуки выстрелов ,обычно так ведёт себя кс при повышенном пинге. Хотя мой стандартный пинг на московских локациях 3-5-7. Я в кс играю давно и когда захожу на слотовый сервер и сервер на выделенных ресурсах, я сразу ощущаю разницу. При чем сервер ,который был у меня на арене, нагрузка процессора никогда не была выше 25 процентов.Мне есть с чем сравнивать. У арены богатый выбор на выделенных ресурсах, но если сравнивать с myhost то цены на арене кусаются, это мое личное мнение)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
27
Реакции
12
RockTheStreet, У меня такое ощущение что вы немножко «докапываетесь» до моих слов. Если вы когда нибудь раньше, играли с друзьями на LAN , вы меня поймёте.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
играли с друзьями на LAN
Да, играл. И помимо этого я знаю что вы не добьётесь такого результата на игровых серверах. Почему так - спрашивайте в отдельной теме, где будете уточнять как работает интернет, серверный движок, клиент.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу