Поиск Звуковое приветствие | mp3

Сообщения
43
Реакции
0
Привет всем.
Ребят помогите найти рабочий плагин, который будет проигрывать звуковое приветствие. Пробовал этот, качал с разных источников, он не работает. Пару раз начал проигрывать музыку и то секунды 3-4 и резко выключается. Пробовал другие плагины, все тоже самое, только там вообще не рабочие варианты. Читал на разных форумах что это проблема не только у меня. А вот решение не нашел.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
43
Реакции
0
XyLiGaN, это не то. Он проигрывает музыку во время коннекта, а мне нужно что бы после подключения музыка проигрывалась. В тот момент когда игрок уже зашел на сервер.
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Используйте emit_sound + client_putinserver и будет вам счастье. Напишите в лс, помогу.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Тоже интересно, подскажите пожалуйста кто может помочь?
Что бы игрок после захода на сервер (Ему проигралась приветственная музыка)
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
imperiacs, расскажу тебе секрет. Держу сервер 7 лет и могу с уверенностью сказать, что очень многих это раздражает. Кому то конечно нравится, но большой процент людей это не любит. Отсюда потеря онлайна. Но решать тебе конечно. И второй маленький секрет. Все плагины в открытом доступе на эту тематику рабочие, просто конвертировать музыкальные файлы в mp3 формат надо через программы, а не на сайтах, тогда и будет все воспроизводиться.
 
Последнее редактирование:

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Вот, можно по стимиду вешать индивидуальный трек...
После первого запуска создается player_music.ini синтаксис:
"STEAM_0:0:12345678" "player_music/anybody.mp3"
жрет как mp3, так и wav(PCM 22кГц 16бит)
квар pl_timer задает время проигрывания в секундах
Нашел где то, чуть переделал, чтоб доказать гладмину что идея говно) Только игроков "нервировать"
Надеюсь и до тебя дойдет)

P.s. за реализацию не пинать, автор не я, я лишь чуток чего то поправил...
 

Вложения

Сообщения
3
Реакции
0
GALAXY, Спасибо большое за совет!)
У меня не музыка, а озвучка приветствия и пожелания игры хорошей просто, думаю что не сильно помешает
15 Апр 2023
Rey, Спасибо огромное!)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу