Поиск [Помогите] Взлом сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Неверный раздел форума
Добрый вечер дорогие пользователи, хочу рассказать историю своего проекта, недавно игрок зашел на сервере и начал прописывать себе сам админку банить игроков и так далее, по началу я думал что он просто украл ркон пароль от сервера, я начал его менять 20-30-50 символов - не помогает, просто удалил ркон. В консоль мне писало что ркон не существует и все дела но все равно это не помогало потом я вспомнил что он ломает сервер с помощью программы аналог или нет но я такую же видел у своего знакомого который так-же с ее помощью положил мне сервер (угарали с защиты хостинга), там функционал обширный я знаю, но дело в том что этот человек который начинал ломать сервера написал на моем форуме - фиксите дыры в сборке и будет все нормально, я тут задумался тип какие еще дыры, плагины безопасности поставил, все стоит все шикарно, но, от этой програмки что-то не нашел фикс, так вот может вы знаете как это исправить и как от этого защититься, мои силы просто на исходе и начал падать в панику что же делать. Помогите пожалуйста старичку, просто первый раз вижу такое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу