Реально ли, что STEAM ID меняется сам?

Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Реально ли, что STEAM ID может меняется сам? Не используя не каких генераторов.
Интересная ситуЭйшен, играем с другом на одном и том же сервере. И на одинаковых сборках (4554). Сборку скачивали с сайта Strikes (там где раскрутка серверов)
У меня STEAM ID не меняется, а у него постоянно меняется при каждом коннекте к серверу. Чувствуется одно, что дружбан, то
П*зд*бол
и что то там на вертел. Но он утверждает, что нечего не делал, мол мозгов не так много, для данных манипуляций. Вот и хотелось узнать, ведь, так не может же, быть. КОЛДОВСТВО. :smile3:
С чего собственно все началось, на том сервере, на котором играем есть звания(не любитель всяких таких штук, но забавно). У меня звания сохраняются, а у него всегда звание пропадает, при каждом коннекте. С просили у админов. В БД он попадает всегда с разными STEAM ID, но IP один и тот же. Наверно, что то с чудодейственной сборкой.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Эмулятор Steam (на сервере) генерирует SteamID от полученных данных клиента (это может быть серийный номер жёсткого диска или IP-адрес). Как вы понимаете, от клиента постоянно приходят новые данные раз при каждом подключении SteamID разный. Следовательно, есть софт, который изменяет данные на стороне клиента.
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Следовательно, есть софт, который изменяет данные на стороне клиента.
Софт как я понимаю это эмулятор? А есть ли возможность сделать так, что бы он не менялся. (setam id) Это должна быть нормальная сборка?
Наверно проще купить лицензию.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Pe4enbka, чаще всего это протектор, а не эмулятор. В клиентский эмулятор, обычно, такие опции не добавляют. Counter-Strike by ZeroDay Project - чистая сборка, делал сам давно, или могу продать Gift подешевле, чем на оф. сайте.
 
Сообщения
216
Реакции
1,280
Помог
5 раз(а)
Pe4enbka, все эмуляторы которые есть в (реунион, дпрото) генерирует стим по серийному номеру тома жоского диска (его поменять можно очень легко это не надежно), если запускать кс с правами админа то будет брать реальный серийный номер жоского диска а не тома.

Сменить генерацию стимайди эмулятора сейчас можно на лету в кс (с помощью протектора) либо с помощью стороннего софта для виндовс.
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Subb98, Adidasman, Как я Вас всех понял, нужно использовать кс с протектором, что бы steam id не менялся? и не мало важно что бы он запускался от имени администратора?
Subb98, За ссылочку отдельное спасибо.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
нужно использовать кс с протектором, что бы steam id не менялся?
Наоборот: без протектора. Или выбирать такой протектор, который не меняет SteamID на лету. Или отключить эту опцию в имеющемся протекторе.
@Subb98, За ссылочку отдельное спасибо.
Пожалуйста. :smile3:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу