Актуален ли плагин admin-restore.amxx на Rehlds

Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Всем утро доброе, подскажите актуален ли плагин admin-restore.amxx на Rehlds или в нем нет более необходимости или лучше его заменить на сие чудо https://dev-cs.ru/resources/19/ Используется на сервере ReAmxx
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
А в чем суть то плагина?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, amx_reloadadmins просто делает при коннекте
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
А в чем суть то плагина?
Ну раньше была проблема с правами админов. После смены карты? права пропадали, это было достаточно давно. Плагин отправлял команду
Код:
amx_reloadadmins
при коннекте нового игрока, каждый раз перезагружал список админов. Проблема исчезла, на тот момент. Сейчас есть смысл оставлять данный плагин?
В лога пишет вот такую штукенцию.
Код:
[amxbans_main.amxx] [AMXBans Notice] DB Info Tuple from amxbans_core initialized twice! Maybee used command amx_realoadadmins
Как я понимаю это собственно говоря не ошибка (наверно) А просто информация, что администраторы перезагружены из БД путем команды amx_realoadadmins
16 Янв 2018
ЭХ долго писал не успел, ответить первым. :crazy:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Pe4enbka, выкинь его.Если будут проблемы ставь нормальный лоадер
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Да я честного говоря, хотел просто узнать, стоит ли ваще менять этот плагин на https://dev-cs.ru/resources/19/ и критична ли та запись в логах.
Может все уже давно исправлено в версии reamxx. Плагин Admin Load 3.9.2 Dev конечно крутой, но мне как скромному обывателю и игроку который играет редко с друзьями, данный функционал не так важен. А на вопрос, "попробуй, узнаешь" ну конечно попробую, я не такой ленивый, думал вдруг уже кто то попробовал. И такой "опачки" и ответил бы на этот вопросик.
16 Янв 2018
К возможному вопросу, а если вы не так много уделяете внимания администрированию сервера, может для вас не так существенны данные действия которые вы описали.
Отвечаю. Интересной жизненной Совковой ситуацией .
На работе, мужик берет и кладет что-то в карман.
Стоящий рядом спрашивает, "эй, Вась, а, что ты там взял"
Мужик поворачивается и отвечает "а тебе зачем"
Заинтересованный мужчина не задумываясь отвечает первому "а вдруг мне тоже надо"
:smile3:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу