База проверок для ACC

Сообщения
182
Реакции
9
KOLOKOLb4UK, у меня есть строчка в пунишь.сфг acc_add_punish "2" "amx_ban 43200 #%userid% [Alias] Half-Life Sound Selector Script" если я ее просто удалю проверка уберется?
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
KOLOKOLb4UK, у меня есть строчка в пунишь.сфг acc_add_punish "2" "amx_ban 43200 #%userid% [Alias] Half-Life Sound Selector Script" если я ее просто удалю проверка уберется?
Ну по крайне мере наказания не будет. Еще удали в "cmds.cfg" все команды под цифрой "2" ( но это по-моему не требуется, точно не могу сказать ). На этом все.
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
fire-dance, соуд? Или ты про Sound selector script? Если про него, то это когда ставят на определенную кнопку голосовую запись, обычно это была "бабка АТС", раньше)
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Словил бан с чистой сборки No-Steam CS за FAR AimBot с данной базой. Сборка действительно чистая, никаких дополнений нет. Даже протектор не стоит, пилил её сам из чистых файлов, для себя. Конфиги тоже сам настраивал, используя только команды стандарта. Играл с неё уже очень долгое время, всё нормально было, а тут резко бан. Логов, к сожалению нет.
Немного о том, как произошёл бан (за что он, я так и не понял). У меня в commandmenu есть пункт выключения войса. Я его случайно нажал и никого не стал слышать. Прописал voice_enable 1 в консоли, потом reconnect и при входе меня банит.
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Народ, а как отловить zero ware через acc?
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Angerfist, если в чите используются квары то добавить квар из чита.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Есть последние и актуальные базу для ACC у кого-нибудь?
Можно со всем что есть, скрипты + читы и т.д. сам разберу
Нашел только старые, там мало скриптов.
 
Сообщения
4
Реакции
-1
Привет всем ищу хорошую базу Алиасы.И чтобы не была ложных банов.
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Jeka, для начала расскажите нам чем плохи базы в данной теме и какие строки в них вызывают ложные баны.
 
Сообщения
182
Реакции
9
Подскажите какую базу качать от первого поста или второго?
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Приветствую всех! Смотрел многие базы, находил частые совпадения по командам + сам скачал кучу рабочих читов и из них выписал некоторые команды, которые прописываются в конфиг и оставляют следы.
Вот те команды, которые я нашел часто встречаемые в различных базах "Адекватных" пользователей сайта, не нашёл в читах и даже скриптах, поэтому возник вопрос, так как людей на сервере за них банит, что и от чего команды?
Пока выложу одну команду, за которую банит переодически:
hs
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
ncux0Zz, можешь удалить ее, а людей за такой алиас можешь разбанить. Древний скрипт, с какой-то раскрутки донной
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Angerfist, благодарю, я тоже подумал, что это от древнего чего-то
Правда, почему тогда банит я хз
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Пояснительную бригаду пожалуйста. Добавил свои проверки, но не пойму почему за них выдается ложный бан. Что нужно заменить, подскажите пожалуйста?

acc_add_cmd "1" steam_set_id
acc_add_cmd "1" ct_steam_set_value
acc_add_cmd "1" ct_steam_set_random_value
acc_add_cmd "1" ct_emu_set

Как я понял что-то не так с "set"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу