Показывает вообще не правильный скилл что не в топе, что не в aes AES: StatsX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Предупреждения
5
Ошибка
Показывает вообще не правильный скилл что не в топе, что не в aes
ОС
Linux
Amx Mod X
amx mod x 1.9.0
Билд
ReHLDS version: 3.8.0.723-dev
Build date: 18:29:39 Mar 23 2021 (2537)
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.21.0.534-dev
Версия Metamod
Metamod v1.21p37 2013/05/30 (5:13)
Список метамодулей
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.9.0.5 ini Start ANY
[ 2] SafeNameAndChat RUN - SafeNameAndChat. v1.1 ini ANY ANY
[ 3] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.92d ini Start Never
[ 4] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i v0.1.6 ini Start Never
[ 5] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2017RC5 ini ANY ANY
[ 6] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.7 ini Chlvl ANY
[ 7] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.697 ini Chlvl ANY
[ 8] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 9] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[10] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[11] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[12] SQLite RUN - sqlite_amxx_i386 v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[13] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[14] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386. v5.20.0. pl1 ANY Never
[15] ReAimDetector RUN - reaimdetector_am v0.2.2 pl1 ANY Never
[16] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[17] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
Список плагинов
[ 1] CSStatsX SQL 0.7.4+2 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 2] CSXSQL: Onlinetime Awa 0.2 serfreeman1337 csstatsx_playti running
[ 3] FreshBans 1.4.5b kanagava fresh_bans_1.4. running
[ 4] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 5] Advanced Gag 1.9.0 neygomon amx_gag.amxx running
[ 6] Advanced MapChooser 1.4 neygomon map_chooser.amx running
[ 7] Admin Base 1.9.0.5284 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 8] Admin Commands 1.9.0.5284 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 9] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 10] Admin Chat 1.9.0.5284 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 11] Maps Menu 1.9.0.5284 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 12] Items Restrict 1.1 s1lent items_restrict. running
[ 13] Admin Votes 1.9.0.5284 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 14] c4 timer 1.1 cheap_suit c4timer.amxx running
[ 15] Stats Configuration 1.9.0.5284 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 16] Say Me & Hp 1.0 Hypa_[KZ] say_me_and_hp.a running
[ 17] Auto Restart 1.0 CHEL74 auto_restart.am running
[ 18] DemoRecoder 1.2 neygomon demorecoder.amx running
[ 19] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 20] MenuGen 1.0 CrAsH MenuGen.amxx running
[ 21] [ReAPI] Vip System 1.4.1 Dager* *.* -G- re_vipka.amxx running
[ 22] Mode 2x2 2.5_reapi s1lent mode.amxx running
[ 23] Invisible Spectator 1.0 ReHLDS Team invisible_spect running
[ 24] WeaponMenu 1.1 neygomon wmenu.amxx running
[ 25] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
[ 26] fb_forwards 0.1.8 Mazdan & Neugomo fb_forwards.amx running
[ 27] Log Connect 1.0 Leo_[BH] log_connect.amx running
[ 28] Fire in the hole 1.0 CHEL74 fire_in_the_hol running
[ 29] Screen_Fade 0.0.5 Vaqtincha screen_fade.amx running
[ 30] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 31] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 32] Best Damage 0.0.4 Vaqtincha best_damage.amx running
[ 33] Show Damage 1.0 neygomon damager.amxx running
[ 34] ResetScore & GameName 1.0 Phantom rs_and_game_nam running
[ 35] Top Awards 0.11chat Safety1st top_awards.amxx running
[ 36] Parachute 1.1 ReHLDS Team parachute.amxx running
[ 37] Spect Bot 1.4 Jack Daniel`s spect_bot.amxx running
[ 38] RC BaseChanger 1.0 AMXX rc_basechanger. running
[ 39] ReChecker Logging 1.0 AMXX rc_logging.amxx running
[ 40] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 41] AES: CStrike Addon 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 42] AES: Informer 0.5 Vega serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 43] AES: Admin Tools 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 44] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 45] AES: Bonus System 0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 46] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9.1 [R serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
[ 47] Advert Messages 1.2.2 neygomon adverts.amxx running
[ 48] HUD_Adverts 1.3.1 pUzzlik hud_adverts.amx running
[ 49] Anti Reklama 1.1 MarcaD anti_reklama.am running
[ 50] Block Advert 1.4 neygomon block_advert.am running
[ 51] Chat Manager 1.1.1-11 Mistrick chatmanager.amx running
Автор плагина
serfreeman1337
Версия плагина
0.5.9
Исходный код
Исходный код в файле
Показывает не так как в базе данных там скилл начинается от 100, а в топе от 0 и скилл в информере тоже не тот!
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.

Download all Attachments

Сообщения
390
Реакции
83
Предупреждения
1
Помог
13 раз(а)
@vatryxa,обнови aes под актуальную версию
 
Сообщения
453
Реакции
63
Помог
7 раз(а)
vatryxa, комментарии сними
C++:
//#define AES            // расскомментируйте для поддержки AES (https://github.com/serfreeman1337/aes)
//#define CSSTATSX_SQL        // расскомментируйте для поддержки CSstatsX SQL (https://github.com/serfreeman1337/csstatsx-sql)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу