* Invalid Password! Kicked :"You have no entry to the server..."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте, установил CSBans 1.3 прикрутил к нему фрэшбанс и admin_loader.amxx
Столкнулся с проблемой: если выдавать админку по стим айди, все работает, но если по нику то не пускает админов на ссервер с причиной "
* Invalid Password!
Kicked :"You have no entry to the server..."
setinfo _pw "" все указано верно,в чем может быть проблема?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Independent, неверный ник или скорее всего пароль.проверьте на более простом варианте (например ник - А, пароль -123) не забудьте сменить карту росле изменений
 
Сообщения
10
Реакции
0
Independent, неверный ник или скорее всего пароль.проверьте на более простом варианте (например ник - А, пароль -123) не забудьте сменить карту росле изменений
Безуспешно. Есть ссылка откуда скачать проверенный кс банс, фрешбанс и админ лоадер?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Сообщения info string length exceeded в консоле нет? Если есть, чистить память setinfo надо
 
Сообщения
96
Реакции
120
Помог
1 раз(а)
Independent, было когда-то такое, причина точно не в неверных данных.
 
Сообщения
10
Реакции
0
h1k3, а по точнее можно?
У меня предположение падает только на файл фрэшбанса,а именно /config/fb/main.cfg
Может есть тут люди которые используют ФБ , поделитесь своим main.cfg файлом, настроенным под ксбанс.
Спасибо.
10 Янв 2018
HoBu4oK, нет. С setinfo все в порядке.
10 Янв 2018
Да и в гугле искал, все безуспешно. Много тем с данной проблемой, но ответа так и не нашел.
 
Сообщения
96
Реакции
120
Помог
1 раз(а)
Independent, точнее не помню, уж давно было. Лоадер Фантома?
 
Сообщения
10
Реакции
0
h1k3, не помню, я с телефона.
Если он нужен, поделись ссылочкой.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Minni, только дибил выложит их с настройками к бд...
Очистить эти пункты нельзя?
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Independent, а точно _pw?
10 Янв 2018
amxx plugins в консоль вывод сюда
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
@Minni, только дибил выложит их с настройками к бд...
Я не имел ввиду данные для подключения к БД. Писалось о том, что там нет никаких настроек для CS:Bans и написали вы бред.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Minni, бред в том что я попросил файл конфигурации от фрэшбанса? В чем вы бред увидели сударь?:rofl:
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Сообщения
10
Реакции
0
Minni,
а по точнее можно?
У меня предположение падает только на файл фрэшбанса,а именно /config/fb/main.cfg
Может есть тут люди которые используют ФБ , поделитесь своим main.cfg файлом, настроенным под ксбанс.
Спасибо.

Почитай внимательнее...
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Сообщения
43
Реакции
14
Помог
3 раз(а)
Решил тоже проверить работоспособность админки по нику, и тут оказалось то, что просто не работает (Не пускает человека на сервер с такой-же ошибкой)
Плагин admin_loader который брал от https://dev-cs.ru/resources/196/ в месте с фрешбансом, замени на https://dev-cs.ru/resources/19/ который дал fantom и теперь все работает. :good2:
Но сначала сервер просто упал :lazy2:

да нечего там особенного для КСБанс нет. Все что нужно это имена таблиц и настройки подключения к БД
11 Янв 2018
https://dev-cs.ru/resources/19/ попробуйте вот этот
Спасибо большое :thank_you:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу