Как пользоваться SteamCMD

Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Sonyx, да всё по статье делал :crazy:
 
Сообщения
43
Реакции
6
Ребят подскажите скачиваю сервер запускаю всё хорошо а rehlds не ставится сразу сегментация файлов пишет
 
Сообщения
61
Реакции
14
Здравствуйте:) Вопрос для познания ради:)(стало интересно). Для скачки чистой, стабильной и т.д версии сервер-сайд, какой параметр нужно юзать?
Этот:
CSS:
+app_update 90 validate
или этот:
CSS:
 +app_update 90 -beta beta validate
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Ничего не могу понять. Делаю по инструкции. Хочу обновить build: 18:12:04 Apr 13 2009 (4554). Все нормально скачивается. Но как только в hlds.exe я выставляю игру counter-strike, то hlds просто вылетает и все, никаких ошибок даже. А если после скачивания не выбирать игру, а оставить поле пустым, то запускается, и в консоле пишет, что билд от 03.08.2020 (8684) (скрин). Даже если указать директорию, где мой сервер со старым билдом, все равно hlds.exe вылетает. Порты менять не помогло. Как мне обновить билд??? Была программа HldsUpdateTool , но теперь она умерла :( Как мне обновить сервер? Или как скачать чистый сервер со свежим билдом и вручную все заново подключить (плагины, модули)
 

Download all Attachments

  • 235.5 KB Просмотры: 30
  • 389.9 KB Просмотры: 31
  • 61.8 KB Просмотры: 29
  • 34.1 KB Просмотры: 26
Сообщения
52
Реакции
34
Helga, в папке, где находится steamcmd.exe, создаёшь текстовый файл с расширением .bat
например start.bat
открываешь его через блокнот и прописываешь туда:
steamcmd +login anonymous +force_install_dir D:\HLDS\ +app_update 90 validate +quit
меняешь путь на нужную тебе папку, предварительно создав её, и запускаешь start.bat

чистый билд 8684 под win только что скачанный:

steamcmd.exe с батником:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Vincent, да сама кс скачивается. Но не запускается hlds.exe. start.bat тоже не запускает его.
Код:
@echo off
cls
echo Protecting hlds from crashes...
echo If you want to close srcds and this script, close the hlds window and type Y depending on your language followed by Enter.
title hlds.com Watchdog
:hlds
echo (%time%) hlds started.
START/HIGH /wait hlds.exe +sv_lan 0 -game cstrike +port 27015 -console +maxplayers 12 +map de_dust2 +rcon_password 111 +exec server.cfg
echo (%time%) WARNING: hlds closed or crashed, restarting.
goto hlds
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
На ютубе тоже у всех нормально. Также скачивают чистую кс со свежим билдом, потом просто щелкают на hlds.exe, нажимают "Запустить сервер", и у них ЗАПУСКАЕТСЯ. (например, вот этот ролик 3:48 время)А у меня просто вылетает, когда нажимаю "Запустить сервер". Даже скачав по ссылке с того видео чистую сборку, вылетает сразу же. Причем на всех чистых сборках. Не могу понять, почему тогда мой сервер запускается с билдом 4554 ? Бред какой-то!
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Вообще ничего не трогая, сегодня почему-то hlds.exe запустился и не закрывается. Все нормально работает. Черт знает, что это было и что происходит.
 
Сообщения
49
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Все, проблема была в том, что если чистый билд, то нужно запускать сервер с запущенным стимом, иначе вылетает.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Кто подскажет, Кросс-платформенная загрузка сейчас не работает? Скачиваю из под Windows для Linux ошибки вылетают, раньше так же скачивал норм было, кто проверял недавно? Как выкачать чистую именно через steamcmd 8684
Пробовал скачивать для Винды все норм а вот для Линухи не идет.

Ошибка steamcmd.jpg
 
Сообщения
20
Реакции
6
Помог
3 раз(а)
Mishaborz, Попробовал сейчас тоже загрузить с Windows для Linux, тоже самая ошибка при загрузке. Пару месяцев назад всё работало хорошо. Ещё как вариант, можно попробовать на виртуальную машину поставить Linux и от туда попробовать загрузить сервер.
stea.jpg
 
Сообщения
11
Реакции
0
German, Я примерно с начало года скачать не могу раз в 2 месяца вспоминаю пробую и нифига, а с виртуалкой ты как будто мысли считал, там все норм скачивает, просто интересно почему через винду не могу, может чего изменилось?
 
Сообщения
20
Реакции
6
Помог
3 раз(а)
Mishaborz, Не знаю что могло изменится, раньше из под Windows спокойно загружалось всё, теперь почему-то не работает. Попробовал сейчас закачать из под Linux, всё загрузилось.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу