Thief

Thief 1.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Интерестный плагин.

Помню давно тоже видел наподобие такаго же вида плагина, только при краже надо сначяло нож взять а потом уже на Е нажимать но при этом воровал не только деньги но и поинты(anew) и все это было рандомно
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Наверное шикарнейший плагин, надо что бы все поставили его на свои сервера! ))) Это то чего всем не хватало)))))
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Интерестный плагин.

Помню давно тоже видел наподобие такаго же вида плагина, только при краже надо сначяло нож взять а потом уже на Е нажимать но при этом воровал не только деньги но и поинты(anew) и все это было рандомно
У скальпеля был аналог
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
b0t., а перезарядка зачем там?
 
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
Diaz, просто добавил. Мне показалось, что она нужна.
Можете отключить её.
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, Ага! Дедовщина.. Но минус там и тут в том что ...если СТшник начинает минировать бомбу и к нему подойдет еще 1 Стшник. То идет уже переключение на кражу а не на дефюз.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
316
Реакции
131
Помог
4 раз(а)
как же тригерило подобное на серверах, вспоминаю и начиная нервничать. я спокоен (глубокий вдох-выдох)
 
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
alabamaster1337, может добавить возможность отключать воровство?
27 Авг 2021
ade888, два игрока не могут минировать бомбу... Если один минирует, второй может своровать.
Учту это в следующей версии
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
Snatch
На джайлах забавная тема. При желании можно механику как в скуриме или кайндом_cum запилитб.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
b0t., добавьте поддержку плагинов скальпеля, в частности
BonusMenu
Army Ranks Ultimate

Для возможности воровать поинты из бонус меню или из арми, ну и еще приделать чтоб воровался xp(опыт) :crazy: Было бы забавно)
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
И еще ..было бы хорошо тот кто девюзит@b0t., причем тут два игрока?

Я начинаю минировать бомбу , ты подбегаешь ко мне и проходишь сквоз меня и тогда сбивается минирование и идет уже кража.
 
Сообщения
58
Реакции
19
Помог
2 раз(а)
@SergeyPanov,что вы заладили с этим скальпелем, фримен выложил опенсурс(мы еще пешком под стол ходили), юзай и переделывай под себя, зачем тебе платить за "красивую картинку" с одним и тем же функционалом? Воровать поинты/опыт - выведи через натив и радуйся.
 
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
ade888, либо вы выразились не точно, либо я вас не правильно понял.
Подправим
 
Сообщения
330
Реакции
-22
cxc228, я не скриптер чтобы что-то выводить, если у автора есть желание, он может сделать из коробки это. Или внедрить нативы и тд. Ну хочется аддон к арми дедовщине. Скальпель свой доделывать не будет((
31 Авг 2021
b0t., воровать можно только опыт, будет ли добавлена поддержка воровства бонусов anew?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу