Top killer v1.3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
103
Реакции
4
Apollon, может плагин после рестарта сервера не сразу к базе данных подключается, а чуть позже через 30 секунд например?
 
Сообщения
26
Реакции
0
Lady, если бы он подключался позже, он бы ошибку в консоле выбивал, как это было когда меняешь карту и плагин работать начинает, а так он работает, где-то ошибки скорее всего по моему мнению в исходнике
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
разница то в чем?
Разница в том, что кто-то не читает ошибки. А также не понимает как управлять своим же сервером.
Почему же я сейчас на тестовом сервере установил плагин, подключил его к базе и никаких ошибок нет? За исключением тех, когда плагин пытается подключиться к базе раньше, чем прочитается конфиг(Hi uMk0 )
 
Сообщения
26
Реакции
0
@RockTheStreet,Слушай, я понимаю если бы я не правильно подключил бд к плагину, но сами тех.поддержка смотрела и говорят что все правильно подключено?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
58
Реакции
49
Помог
2 раз(а)
Apollon, Уточните у тех. поддержки адрес для подключения к bd. Если используете aes или fb, то можете взять данные из конфигов aes или fb.
 
Сообщения
26
Реакции
0
@uMk0,я так и делал, и уже обращался, они сказали обратится к создателю плагина, потому что дело в плагине а не в бдд
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
Ошибка при подключении к локальному серверу. Если выбивает и при "localhost" и "127.0.0.1", то попробуйте полностью удалить плагин с сервера, вместе с конфигом, установите заново и в чистом конфиге, пропишите как у вас в прописано в fb.cfg. И не забудьте сменить в конфиге данного плагина подключение с "sqlite" на "mysql"
 
Сообщения
26
Реакции
0
@fox,я его менял даже в самом исходнике, очень много советов, в исходнике я изменил на мсклюл с лайтсикюл, он показывает победителей но ошибка оскается, а знач все же проблема сама в плагине
11 Авг 2021
uMk0, Все вопросы автору плагина тогда. Что-то он там придумал что все плагины подключаются ок, а его как-то иначе что ничего не работает вот ответ тех-поддержки
 
Сообщения
2,831
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Apollon, попробуй изменить в исходнике все данные от базы данных, и в конфиге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу