Иконка ресурса

Team Flash Divider 0.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,835
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
Можно также поиграться с цветом))
Код:
/*
* Description:      -
* Params:           (const index, const inflictor, const attacker, const Float:fadeTime, const Float:fadeHold, const alpha, Float:color[3])
*/
RG_PlayerBlind,
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
Limbooc, какая команда – такой и цвет. Будет понятно, свои кривые или всё же враг пушит)
 
Сообщения
2,835
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Noob_with_cheats, я в свое время ставил плагин, который писал, кто тебя ослепил. Как итог: пошла ругань на сервере и я решил, что больше не буду ставить оповещения или какие-то другие фишки, позволяющие определить, кто виноват в ослеплении и т.п.. Поэтому просто попросил фантом написать именно такой плагин, который смягчает ослепление своих тиммейтов по времени, но не удаляет. Считаю нечестным плагином noteamflash по отношению к противнику, так как при атаке тиммейты накидывают флеш перед твоим лицом, противник полностью слеп, а ты нет, и спокойно делаешь киллы.
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
Алексеич, такую вещь в чате выгодно для админов, дабы следить за TM. Хоть с ним, хоть без него – срач будет всегда по этому поводу)
 
Сообщения
2,835
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Noob_with_cheats, это труднее доказать кто именно тебя ослепил, а значит меньше срача)) вопрос будет кл всем тиммейтам, а не конкретно к одному))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу