BAN xyligan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
Меня больше всего интересует, зачем брать заказ, если ты знаешь, что у тебя нет времени, телефона(лол), ответственности и т.д?
30 Июл 2021
PaTrIoT, а тебе и другим на будущее: отдавайте деньги после проделанной работы и ставьте сроки. Никаких предоплат.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Не могу утверждать, но мне подобного рода активность со стороны данного пользователя показалась странной. На ваши догадки к чему ему "оптимизации". Возможно он очередной раз взял заказ. Я на этот счёт мнения не выскажу.

Выдал бан, как нежелательной личности.

Снимок экрана 2021-07-30 в 17.05.23.png
 

Download all Attachments

Сообщения
8
Реакции
-2
Алексеич, @Nlm - я и не собирался никого просить что то удалить!!!
я конечно не ждал что он всё вернёт, но это ничего не меняет, он и его знакомый (скоро я и а нём напишу красивенький топик), такие вот персонажи...

знакомый = https://dev-cs.ru/members/7076/
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
отдавайте деньги после проделанной работы и ставьте сроки. Никаких предоплат.
Но тут и заказчик может кинуть. Лично я просто советую обращаться к уже проверенным людям, если никого нет, то спрашивать у знакомых кому помогали. И лучше искать заказчика на этом форуме
 

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
SergeyPanov, А где он собственно наговаривает? Попросили дать профиль и present помог.
Тебе лишь бы написать что нибудь, причем флудишь на всех форумах.
Твоя подпись: Я не флудер, просто мне есть что сказать! Оно и видно.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
так разберитесь потом пишите...
администраторы разберутся
а по факту: первый же аккаунт у него заблокирован, попросил вернуть, заблочили и второй, значит есть за что.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Забавно что это лицо в виде Хулигана добралось и сюда.

Лет 8 назад(может чуть меньше) имел дело с этим 'недобросовестным ЧЕЛОВЕКОМ' и история та же: ушёл на прогулку с моими деньгами и деньгами ещё одного человека(моего друга также опрокинул) и пропал. Когда пытались достучаться до него, игнорировал долгое время и после объявился со словами 'ой, у меня тут проблемы, времени вообще нет'(вы знаете эту его песню). Мы ему, наверное, год мозг выносили по поводу долга а после положили большой и здоровый болт.
Конечно скриншотов переписки у меня уже не осталось, ибо я после этого поменял аккаунтов 20 в соц.сетях, но и верить я не принуждаю. Сказал лишь для информации.
31 Июл 2021
Но тут и заказчик может кинуть.
Если сумма небольшая, то чего бояться. А если крупная, то через гаранта работать.
 
Сообщения
8
Реакции
-2
SergeyPanov, он сделал только половину работ, за которые взял бещание деньги, и потом испарился!
и не надо за друга так переживать, скоро и о нём напишу, и будем все любоваться :)
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
А этот же хулиган, вроде, держит gs-monitor мониторинг ?
 
Сообщения
579
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
wood-grouse,Не, он там в роли клоуна
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
steelzzz, либо держит когда владелец мониторинга писает
 
Последнее редактирование модератором:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу