gg_darkstar_new

gg_darkstar_new 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
SNauPeR добавил(а) новый ресурс:

gg_darkstar_new - Улучшенная версия оригинальной карты gg_darkstar

Потрясающая карта, у которой есть только 2 проблемы (скрин ниже):
1) Не самое удачное расположение респаунов:
+ можно повеселиться, мясорубка (для тех, кому стата не важна)
+ при определенных настройках GG быстро достигнуть последнего уровня может практически любой игрок, а не только лишь "тащеры"
- дикий слив статы...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, поправил, проверяйте)
Карта с этими правками ШИКАРНА, игроки на серваке довольны)
 
Сообщения
622
Реакции
131
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Чем оригинал не устраивал? В ориге только спавны подправить и все. А здесь они расставлены не удобно + спуск на нижний этаж. И у тебя на скриншотах небо desert вместо mars2.
Вот мой фикс оригинальной карты.
 

Вложения

Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
wood-grouse, что-то вас на критику понесло)
Я расписал свою точку зрения как содержатель сервера, на котором играют игроки и у которых есть своё мнение по поводу оригинальной gg_darkstar (резко отрицательная, минусы я расписал уже в описании карты)... и как человек, который сам играл, сам тестировал все.
Скрины поправлю, за это отдельное спасибо
 
Сообщения
622
Реакции
131
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
SNauPeR, не критикую, говорю, что спавны располагаются в узком проходе и их angles направлен в стену, что создает неудобства при респауме для игроков.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
wood-grouse,
А что это? Я то люблю критику и даже спасибо говорю за нахождение косяков и помощи по их устранению) Вот только если критика по делу
в чем неудобство? Вот честно (с учетом скринов ниже), их взгляды направлены в стену, да, но они не 5ой точкой же к противникам) Мои игроки насчет этого ничего не говорили.
В плане теста на основном сервере - всем всё понравилось, за исключением тех, кому GG не нравится)
Ну и последнее, никто вас и вашу аудиторию не заставляет играть то на этой карте, в таком варианте) Модифицируйте её как хотите для себя, это ваше право
"Чем оригинал не устраивает?" - почитайте спойлер в описании "Проблемы оригинала". Все мысли написаны с учетом игры на оригинальной карте и отзыве игроков
1627485853566.png1627485867170.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу