Top Killer

Top Killer 1.4.0

Нет прав для скачивания

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я же говорю, у меня при вписанном " configs/modules.in " sqlite пропадает статистика.
В таком случае, ступай и создавай тему в соответствующем разделе. Я не овладел пока навыком телепатии.
 
Сообщения
26
Реакции
0
RockTheStreet, Он изначально@RockTheStreet,RockTheStreet, Что там овладевать,
По умолчанию в configs/modules.ini должен быть включен модуль sqlite. но у меня его не было, когда я вписываю туда, у меня пропадает статистика и все что связанно с mysql
Если вы настраиваете через mysql, то его можно отключить. когда я его убрал, то он перестает работать и все, не выдает не каких ошибок, не чего, просто перестает работать.

// Тип базы данных
// mysql - MySQL
// sqlite - SQLite
// -
// Default: "sqlite"
tk_sql_driver "MySQL"

я поставил, бд все ровно введено, но увы не работает

тех.поддержка в хостинге сказали, что top killer не рабатает без sqlite
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Apollon, Если честно я не понял ничего...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Apollon, Лучше создай тему в соответствующем разделе. Во-первых, чтобы понять что у тебя включено/выключено. Во-вторых, чтобы тебе лишний пред не прилетел.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Apollon, попробуй

tk_sql_driver "MySQL"
Заменить на ->
tk_sql_driver "mysql"

У меня все работает без модуля sqlite
 
Сообщения
26
Реакции
0
Oops, попробовал, заработало! Спасибо, но при перезагрузке теперь всеровно критует)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Apollon, У меня тоже после перезапуска плагин ругался на sqlite.

Я сделал вот так: plugin_cfg поменял на Mysql_Init и в конце plugin_init добавил set_task с задержкой в 0.1 секунду на вызов функции Mysql_Init

3 день работает без проблем.
 
Сообщения
26
Реакции
0
@Oops,Спасибо большое, попробую, отпишу
6 Авг 2021
Oops, Как связаться можно с тобой?чет попробовал не получилось
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Oops, либо в исходнике поменять значение квара по умолчанию на mysql
6 Авг 2021
При перезапуске сервера плагин не считывает квар из cfg, Этим страдает не только данный плагин...
 
Сообщения
26
Реакции
0
stalin_alex, либо в исходнике поменять значение квара по умолчанию на mysql
получается в исходнике нужно самом менять?
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Apollon, вернее некуда )

85 строчка
Код:
        .string = "mysql",
Это не обязательное условие, что плагин будет на sqllite работать.. Это при перезапуске просто, плагин не успевает твой квар считать... Или надо продублировать допустим в amxx.cfg или в исходнике задать как значение квара по дефу
 
Сообщения
26
Реакции
0
@stalin_alex,спасибо, поменял, посмотрим что получится
 
Сообщения
26
Реакции
0
@stalin_alex,спасибо тебе большое, больше после перезагрузок не критует плагин.
 
Сообщения
26
Реакции
0
stalin_alex,
"08.08.2021 - 00:57:44" SQL connection failed
"08.08.2021 - 00:57:44" [ 2002 ] Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

это так и должно быть?)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Apollon, Вероятнее всего указан localhost в tk_sql_host. Указывать требуется 127.0.0.1
 
Сообщения
103
Реакции
4
set_task(60.0,"timer",0,,,"b") - если вместо 60 установить 90 это увеличит промежуток времени рекламы в чат?
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Lady, похоже на то. По крайней мере в функции timer как раз находится мессага
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу