• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

    Если необходимо - пишите админу группы Dev-CS в Telegram-чате.

Редактировать меню паблика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Предупреждения
5
Неверный раздел форума
Ошибка
Нужно сделать кнопку меню чтоб нажал в игре и появилось меню сервера.Ну и чтоб высвечивалось на экране для всех
ОС
Linux
Amx Mod X
amxmodx_1.8.3
Билд
rehlds_3.10.0.760
ReGamedll
Установлен RegameDLL версии: 5.20.0.505
Версия Metamod
amxx modules
Currently loaded modules:
name version author status
[ 1] ReAPI v5.19.0.211 Asmodai & s1lent running
[ 2] VTC AMXX API v2017 RC WPMG.PRoSToC0der running
[ 3] Ham Sandwich v1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 4] FakeMeta v1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 5] Engine v1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 6] MySQL v1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 7] AuthEmu v4.2.12.311 Dev-MS.ru running
[ 8] CSX v1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 9] CStrike v1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[10] SxGeo 2.2 s1lent running
[11] nVault 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[12] GeoIP 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[13] Fun 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[14] C4 Control 1.0.2 Radius running
[15] ReAimDetector 0.2.2 ReHLDS Team running
[16] JSON 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[17] Sockets2 1.8.1.3746 HLSW Dev Team running
[18] RegEx 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
18 modules, 18 correct
Список метамодулей
meta list
Currently loaded plugins:
description stat pend file vers src load unload
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.8.3-dev+5201 ini Start ANY
[ 2] WHBlocker RUN - whblocker.so v1.5.696 ini ANY
[ 3] ReAuthCheck fail - reauthcheck.so v0.1.6 ini Start Never
[ 4] Rechecker RUN - rechecker.so v2.5 ini ANY
[ 5] ReSemiclip RUN - resemiclip.so v2.3.9 ini ANY
[ 6] Reunion RUN - reunion.so v0.1.0.92c ini Start Never
[ 7] Revoice RUN - revoice.so v0.1.0.34 ini Start Never
[ 8] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.19.0.211-dev pl1 ANY Never
[ 9] VTC AMXX API RUN - VtcApi_amxx_i386.so v2017 RC pl1 ANY
[10] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5201 pl1 ANY ANY
[11] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5201 pl1 ANY ANY
[12] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5201 pl1 ANY ANY
[13] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5201 pl1 ANY ANY
[14] AuthEmu RUN - authemu_amxx_i386.so v4.2.12.311-dev+m pl1 ANY Never
[15] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5201 pl1 ANY ANY
[16] CStrike RUN - cstrike_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5201 pl1 ANY ANY
[17] SxGeo RUN - sxgeo_amxx_i386.so v2.2 pl1 ANY Never
[18] GeoIP RUN - geoip_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5201 pl1 ANY ANY
[19] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5201 pl1 ANY ANY
[20] C4 Control RUN - c4_control_amxx_i386.so v1.0.2 pl1 ANY ANY
[21] ReAimDetector RUN - reaimdetector_amxx_i386.so v0.2.2 pl1 ANY Never
21 plugins, 20 running
Список плагинов
amxx plugins
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] GameCMS_API v5.5.0 zhorzh78 gamecms_api.amx running
[ 2] [182] Ultimate Weapons v21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 3] [183] AMXBans RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & La amxbans_rbs.amx running
[ 4] [183] VIP RBS v20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 5] [183] Cvar On Map v20.06.06 SKAJIbnEJIb cvar_on_map.amx running
[ 6] Меню сервер? v1.0 Doc server_menu.amx running
[ 7] [182] AdminChat RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb adminchat_rbs.a running
[ 8] Block cheat key v2.0 FIX 9 rpamm!? block_key.amxx running
[ 9] Stats Configuration v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 10] [182] StatsX RBS v21.03.23 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 11] [183] Damager RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 12] Menus Front-End v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM amxmodmenu_rbs. running
[ 13] [183] Real Hostages v20.06.06 SKAJIbnEJIb & Av real_hostages.a stopped
[ 14] [183] AfkKicker RBS v20.08.02 SKAJIbnEJIb afkkicker_rbs.a running
[ 15] [182] Snipers RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 16] [183] WallHack Viewer v20.06.06 SKAJIbnEJIb wallhack_viewer running
[ 17] [182] Piss RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & KR piss_rbs.amxx running
[ 18] [183] Kill Assist RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 19] [183] Chat Controller v20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 20] [182] Fast Hack Detect v19.03.12 Valer4 fast_hack_detec running
[ 21] [182] Ultimate Gag v21.01.02BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 22] [182] Chat RBS v20.10.24BE SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 23] [183] High Ping Kicker v20.06.06 SKAJIbnEJIb hpk_rbs.amxx running
[ 24] [183] Blind RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb blind_rbs.amxx running
[ 25] [182] Ultimate Models v21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_models running
[ 26] [183] Screen Player v20.06.06 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 27] [182] Ad From Server v20.06.06 SKAJIbnEJIb ad_from_server. running
[ 28] [182] Ultimate Informe v21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_inform running
[ 29] [183] Stimulation RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb stimulation_rbs running
[ 30] Advanced MapChooser v1.4 neygomon advanced_mapcho running
[ 31] [183] AR Bets v20.06.06 SKAJIbnEJIb ar_bets.amxx running
[ 32] [183] Whois RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb whois_rbs.amxx running
[ 33] [183] CsStats MySQL v20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 34] [182] PTB RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb ptb_rbs.amxx running
[ 35] [183] Chat Addons v20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_addons.amx running
[ 36] [183] RestMenu RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM restmenu_rbs.am running
[ 37] [183] CsStats Editor v20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_editor. running
[ 38] [183] Army Ranks Ultim v20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 39] [182] Ultimate Flags v21.03.24BE SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 40] [182] Admin Fun DM v21.03.23 SKAJIbnEJIb & Sh afundm.amxx running
[ 41] [182] Radio RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb radio_rbs.amxx running
[ 42] [183] Analizator v20.06.06 SKAJIbnEJIb analizator.amxx running
[ 43] [182] Admin Mode v20.06.06 SKAJIbnEJIb admin_mode.amxx running
[ 44] [182] Ultimate Knife v21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_knife. running
[ 45] [182] Maps Helper v20.06.06 SKAJIbnEJIb maps_helper.amx running
[ 46] [182] MOTD RBS v21.03.23 SKAJIbnEJIb motd_rbs.amxx running
[ 47] [Reapi] Players Menu v1.7.5235 neugomon players_menu.am running
[ 48] AMXX BanCfg v0.94 Safety1st amxx_bancfg.amx running
[ 49] Plugin Menu v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 50] Yet Another Voteban v1.51 AndrewZ & noskil yet_another_vot running
[ 51] [182] MapsMenu RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM mapsmenu_rbs.am running
[ 52] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 53] C4 Control v1.3.2 Radius c4_control.amxx running
[ 54] Reset Score v1.2.1 Radius reset_score.amx running
[ 55] Block Spawn For Reconn v0.1 Bos93 block_spawn_for running
[ 56] Admin Spectator ESP v1.3 KoST admin_spec_esp. running
[ 57] [182] Warmup RBS v21.03.23 SKAJIbnEJIb warmup_rbs.amxx running
[ 58] [All mod] Grab v2.1 Ian Cammarata / all_mod_grab.am running
[ 59] [183] Parachute RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & KR parachute_rbs.a running
[ 60] COLORS MENU v1.2 DUKKHAZ0R colors_menu.amx running
[ 61] ReAimDetector API v0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 62] Demo Recorder v2.4.1 [email protected] demo_recorder.a running
[ 63] Hostage Protection v1.8 HamletEagle hostage_protect paused
[ 64] [ReAPI] AdminFreeLook v1.0 ReHLDS Team reapi_adminfree running
[ 65] [ReAPI] No Team Flash v0.0.3 Vaqtincha no_team_flash_l running
[ 66] CSO Kill Sounds v1.0.7 Radius (based on cso_kill_sounds running
[ 67] [183] BackWeapons RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & ho backweapons_rbs running
[ 68] [183] Jobs RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb jobs_rbs.amxx running
[ 69] [183] AR Pogony v20.06.06 SKAJIbnEJIb ar_pogony.amxx running
[ 70] [183] SlayLosers RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & d3 slaylosers_rbs. running
[ 71] Custom Smoke v1.06 bionext custom_smoke.am running
[ 72] GameCMS_Achievs_Core v1.3 zhorzh78 achievements_co running
[ 73] [SxGeo] Connect Info v1.0 s1lent sxgeo_connect_i running
[ 74] GameCMS_Bomb_Achievs v1.2 zhorzh78 bomb_achievs.am running
[ 75] GameCMS_Player_Achievs v1.3 zhorzh78 player_achievs. running
[ 76] GameCMS_Special_Achiev v1.3 zhorzh78 special_achievs running
76 plugins, 74 running
Нужно сделать кнопку меню чтоб нажал в игре и появилось меню сервера.Ну и чтоб высвечивалось на экране для всех
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу