God Seeker

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
karaulov, "Исходный код" тоже обновляй.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Ayk, а почему он сам не обновляется) всегда думал что он сам загружается последней версии)))
8 Авг 2021
Обновил
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Как будет время запишу видео работы. И проверять игроков рекомендую с видом от третьего лица, что бы были уверены что вас не видно(Бывают непредвиденные ситуации). Такие плагины есть на сайте. (Которые могут дать админу возможность переключаться на вид от третьего лица)
 
Сообщения
103
Реакции
4
karaulov, в режиме невидимке можно дефьюзить бомбу:) ну и ломать её соответственно тоже... можете исправить?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Сообщения
103
Реакции
4
Зачем таких админов набирать?
у меня в продаже только вип и супервип, админка предлагается только индивидуально лично и не всегда платно:) но в целом мои админы не вмешиваются в игру, только ловят читеров, и отписывают так сказать какие недочеты встречаются... все равно этот плагин дойдет до тех ребят-админов у которых на сервере не проверенные люди, либо которые покупают админки через сайт сервера...
 
Сообщения
33
Реакции
-5
Помог
2 раз(а)
караулов я знаю у тебя был плагин mini_antiesp.sma, ты его кидал в какую то из тем. ты его пофиксил? просто я знаю, что в этом плагине ты заменял звуки шагов, так вот он ломал чит от кб нсте, мне нужно чтобы ты его пофиксил, потому что звуков шагов не было когда ты выложил первую версию, выложи куда нибудь этот ресурс если есть. ну и ломал он именно сам вх. который взят был из кристал чита
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
у меня в продаже только вип и супервип, админка предлагается только индивидуально лично и не всегда платно:) но в целом мои админы не вмешиваются в игру, только ловят читеров, и отписывают так сказать какие недочеты встречаются... все равно этот плагин дойдет до тех ребят-админов у которых на сервере не проверенные люди, либо которые покупают админки через сайт сервера...
Вопрос не изменился
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
motalovoxd, да там простейший антиесп, но я разбирал исходники читов и устанавливал путь к звукам таким образом что бы эти читы не работали. Это вполне несложно если есть исходники читов, даже hpp платный блочило легко)

На счёт бомбы попробую заблокировать кнопку +use в следующем обновлении, может кто подскажет как это сделать на reapi?
 
Сообщения
42
Реакции
32
подскажет как это сделать на reapi
Не уверен в правильности, но возможно как-то так

Код:
RegisterHookChain(RG_CGrenade_DefuseBombStart, "DefuseBombStart_Pre", false);

public DefuseBombStart_Pre(item, player) {
    if(is_user_alive(player) && GOD_SEEKER_ENABLE[player]) return HC_BREAK;
    
    return HC_CONTINUE;
}
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
szawesome, а совсем полностью кнопку заблокировать нельзя? ( Не только бомбу )
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
karaulov, тебе же не нравится, зачем объяснять?
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
d3m37r4, ты же сам пишешь слова а отвечать за них кто будет? объясни или пожалуюсь на спам в теме.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу