AMXX/SMX Decompiler - lysis. (Скачать готовый)

Сообщения
1,104
Реакции
319
Последняя версия может любой плагин декомпилить.
Приватные/платные с любой защитой.

Кто-то проверял?)

Я уже штук 10 проверил, код вполне читаемый, хотя и есть кое какие ошибки с константами.

 
Последнее редактирование:
Сообщения
20
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, мозги декомпилирует_>! Учись, для таких как ты , пустота сплошна
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, в архиве что то нет ярлыка для декомпила
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,104
Реакции
319
Diaz, установить jdk, запустить gradlew.bat, если все успешно то запустить "gradlew.bat build", если все успешно то "java -jar lysisdecompiler.amxx file.sma"
11 Июн 2021
OSTROG, чё за словесный понос?) Моя твоя не понимать.
 
Сообщения
20
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, тебе никогда не понять
 
Сообщения
58
Реакции
19
Помог
2 раз(а)
karaulov, а смысл тогда писать эти плагины? Чтобы потом какой-то школьник декомпилил по кд и сливал в открытый доступ, причем сливался бы не полноценный код, а кал.
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
cxc228, ну в том и смысл что одни пишут плагины, другие берут пару строк поменяют, и продают их за деньги

К тому же в приват/скомпиленных плагинах не знаешь что происходит внутри, вдруг там код не оптимизирован или есть ошибки)
11 Июн 2021
Кстати может кто скинуть архив с платными плагинами ? Просто интересно глянуть, у меня ток штук 8-9, больше нет)
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@karaulov,что то ничего из вами перечисленного кроме gradlew нет
 
Сообщения
39
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
karaulov, Извини, только старые верссии. Я попробывал декомпилировать бетку lt neugomona, получилось шляпа по коду. Пробывал через сайт.
Скрытое содержимое для пользователей: karaulov
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
eduardglotov, я взглянул на старую версию statsx rbs например, оказалось что там если mysql сервер внешний, то команда /rank тупо ложит сервер (если забиндить на колесо мыши) но это в старой версии. В новой такой не замечал. Я вот чего и захотел глянуть внутренности этих плагинов, вдруг там пасхалки какие-то ещё есть)
11 Июн 2021
Pokemoshka, смешно аж уссаться можно)
 
Сообщения
39
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
karaulov, попробуй декомпилировать бетку lt неугомона. Интересно, такой же код тебе выдаст
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
Вот собранный декомпилятор, сконвертированный в exe. (64 бит) + отдельно jar если кому-то понадобится подключить к сайту или вручную запускать.


Выполняется из командной строки:

"lysis_decompiler.exe plugin.amxx > code.sma" без кавычек.
 

Download all Attachments

Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Внимание: вопрос! И какой в нем смысл? Подсмотреть реализацию другого кодера или скопипастить, так реализация кода после декомпила, выглядит как УГ
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
Nordic Warrior, так над скачать жаву это под жаву сделано(
12 Июн 2021
maFFyoZZyk, смысл в исследовании внутренностей плагинов с закрытым исходным кодом, так же ты не узнаешь на сколько хорошо оптимизирован такой плагин, какие функции вызывает, какой вредоносный код внутри и т.п
12 Июн 2021
Если у кого есть желание сделайте ресурс, требования java 14+ автор peace-maker/lysis-java
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
История повторяется
Я все того же мнения что и с hl model unlocker'ом - штука конечно полезная, но в определенном ограниченном кругу лиц. Была когда-то полезная утилита для блокировки стаскивания моделей с сервера, сейчас она не актуально благодаря этой утилите. Тут такая же петрушка
Робин Гуд конечно из тебя хороший, но только для хомяков
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу