• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

    Если необходимо - пишите админу группы Dev-CS в Telegram-чате.

hamdata.ini

Сообщения
285
Реакции
-28
Предупреждения
17
Ошибка
L 05/27/2021 - 15:00:42: [AMXX] Plugin ("player_achievs_1.3.amxx") is setting itself as failed.
L 05/27/2021 - 15:00:42: [AMXX] Plugin says: Function cstrike_player_blind is not configured in hamdata.ini.
L 05/27/2021 - 15:00:42: [AMXX] Run time error 1 (plugin "player_achievs_1.3.amxx") - forced exit
ОС
Linux
Amx Mod X
amxx version
AMX Mod X 1.9.0.5271 (http://www.amxmodx.org)
Билд
ReHLDS version: 3.8.0.739-dev
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.20.0.505-dev
Версия Metamod
Metamod v1.21p37  2013/05/30 (5:13)
by Will Day
http://www.metamod.org/
Patch: Metamod-P (mm-p) v37
by Jussi Kivilinna
http://metamod-p.sourceforge.net/
compiled: May 30 2013, 11:41:16 EET (optimized)
Список метамодулей
Metamod v1.21p37  2013/05/30 (5:13)
Список плагинов
name                    version     author            file             status   
[ 1] GameCMS_API 5.5.0 zhorzh78 gamecms_api_5.5 running
[ 2] FreshBans 1.4.2b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 3] DopBan 3.0.6b kanagava dop_ban306_183. running
[ 4] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 5] Aliases checker 1.0.6 kanagava alias_detector_ running
[ 6] [190] Cvar On Map 20.06.06 SKAJIbnEJIb cvar_on_map.amx running
[ 7] [190] Screen Player 20.06.06 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 8] ScreenMaker 1.1 neygomon screen_maker.am running
[ 9] Map Manager: Block com 1.0.1 Nordic Warrior map_manager_blo stopped
[ 10] Night Mode 1.2.3 Radius night_mode.amxx running
[ 11] [190] DemoRecorder RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb demorecorder_rb running
[ 12] Rank Menu 1.1 h1k3 rankmenu.amxx running
[ 13] [190] Army Ranks Ultim 20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 14] [190] BonusMenu RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb bonusmenu_rbs.a running
[ 15] [190] Jobs RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb jobs_rbs.amxx running
[ 16] Jobs 1.0 di.alyabev jobs.amxx running
[ 17] [190] Ultimate Informe 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_inform running
[ 18] [190] Bets RBS 20.10.24BE SKAJIbnEJIb bets_rbs.amxx running
[ 19] [190] Skill ELO 20.06.06 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx running
[ 20] [190] CsStats MySQL 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 21] [190] CsStats Editor 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_editor. running
[ 22] [190] Top Award RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb topaward_rbs.am running
[ 23] [190] Kill Assist RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Di killassist_rbs. running
[ 24] [190] ESP RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Ko esp_rbs.amxx running
[ 25] [190] Ultimate Weapons 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 26] [Ultimate] Addon: Weap 0.0.2 ThisPublicbaby ultimate_addon_ running
[ 27] [190] VIP RBS 20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 28] SF Warn Menu 0.1.4g serfreeman1337 sf_admin_warns. running
[ 29] Menus Front-End 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM amxmodmenu_rbs. running
[ 30] Damager Advanced 1.1.1 Radius (based on damager_advance running
[ 31] [190] Stats Configurat 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 32] [190] StatsX RBS 21.03.23 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 33] [190] Map Spawns Edito 20.06.06 SKAJIbnEJIb & iG MapSpawnsEditor running
[ 34] [190] Parachute RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & KR parachute_rbs.a running
[ 35] [190] AdminChat RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb adminchat_rbs.a running
[ 36] [183] Afk Time 17.10.30 Sanlerus afk_time.amxx running
[ 37] [183] MapsMenu RBS 19.09.01 SKAJIbnEJIb & AM mapsmenu_rbs.am running
[ 38] [190] AdminCmd RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM admincmd_rbs.am running
[ 39] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 40] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 41] Restrict Weapons 1.8.2 Leo_[BH] restmenu.amxx running
[ 42] [190] Warmup RBS 21.03.23 SKAJIbnEJIb warmup_rbs.amxx running
[ 43] [190] Stimulation RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb stimulation_rbs running
[ 44] Extra stimul 2.0 di.alyabev stimul_extra.am running
[ 45] Advert Messages 1.2 neygomon adverts.amxx running
[ 46] [190] CsStats ResetSco 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_resetsc running
[ 47] [183] VoteBan L4D 17.10.30 Sanlerus voteban_l4d.amx running
[ 48] [183] Crux Ansata 17.10.30 Sanlerus crux_ansata.amx running
[ 49] Plugins Core 1.0.5 Radius plugins_core.am running
[ 50] Team Control 1.6.8 Radius team_control.am running
[ 51] C4 Timer on roundtime 0.3.3a neygomon c4timer.amxx running
[ 52] [190] Ultimate Flags 21.03.24BE SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 53] Night Adm lite 1.6 Aki_Lucky night_admin.amx running
[ 54] Kills Counter 0.3 serfreeman1337 kills_counter.a running
[ 55] AdminRR 2.0 SS AdminRR.amxx running
[ 56] [190] WeaponMenu RBS 20.06.30 SKAJIbnEJIb weaponmenu_rbs. running
[ 57] No Players Map 1.03 neygomon no_players_map. running
[ 58] Nade Messages 1.0 v3x nademessages.am paused
[ 59] Smoke: HealthNade 0.0.3 wopox1337 Smoke_HealthNad running
[ 60] Injector X 1.0 Deadly|Darkness dd_injectorX.am running
[ 61] [ReAPI] Molotov 2.0.0 wellasgood reapi_molotov.a running
[ 62] [190] Radio RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb radio_rbs.amxx running
[ 63] [190] Blind RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb blind_rbs.amxx running
[ 64] [190] Admin Fun DM 21.03.23 SKAJIbnEJIb & Sh afundm.amxx running
[ 65] [190] Ultimate Knife 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_knife. running
[ 66] [190] Ultimate Models 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_models running
[ 67] [190] No Team Flash 20.06.06 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 68] [190] Chat Controller 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 69] Killer ScreenFade 0.0.5 Vaqtincha reapi_killer_sc running
[ 70] [DD] Quick defuse 1.0 Deadly|Darkness dd_qdefuse.amxx running
[ 71] Block Chat 0.1 c-s.net.ua block_chat.amxx running
[ 72] Unprecacher CSR 1.0 Leo_[BH] unprecacher_csr running
[ 73] [190] Snipers RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 74] [190] C4 Destroyer 21.03.23 SKAJIbnEJIb c4_destroyer.am running
[ 75] Night and Day Sky 1.0 Leo_[BH] night_day_sky.a running
[ 76] [ReAPI] Revive Players 1.0.2 NOLKFUN reapi_revive_te running
[ 77] Transfer Addons 1.0 SKAJIbnEJIb transfer_health running
[ 78] [190] Transfer RBS 21.03.25 SKAJIbnEJIb transfer_rbs.am running
[ 79] Flash Bug Fix 1.0.0 [email protected] flash_fix.amxx running
[ 80] GameCMS_Achievs_Core 1.3 zhorzh78 gamecms_achievs running
[ 81] GameCMS_Bomb_Achievs 1.2 zhorzh78 bomb_achievs_1. running
[ 82] GameCMS_Player_Achievs 1.3 zhorzh78 player_achievs_ error
[ 83] GameCMS_Special_Achiev 1.3 zhorzh78 special_achievs running
[ 84] unknown unknown unknown gamecms_addons_ paused
[ 85] Map Manager: Core 3.0.9 Mistrick map_manager_cor running
[ 86] Map Manager: Scheduler 0.1.5 Mistrick map_manager_sch running
[ 87] Map Manager: Rtv 0.1.1 Mistrick map_manager_rtv running
[ 88] Map Manager: Nominatio 0.1.2-e3 Mistrick / Nordi map_manager_nom running
[ 89] Map Manager: BlockList 0.0.3 edit Mistrick / Nordi map_manager_blo running
[ 90] Map Manager: Online so 0.0.2 Mistrick map_manager_onl running
[ 91] Map Manager: Effects 0.0.9 edit Mistrick / Nordi map_manager_eff running
[ 92] Map Manager: Informer 0.0.5 edit Mistrick map_manager_inf running
[ 93] Map Manager: Advanced 0.0.5 edit Mistrick / Nordi map_manager_adv running
[ 94] [183] Ultimate Gag 19.11.04BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 95] [190] Chat RBS 20.10.24BE SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
( 82) Error: Function cstrike_player_blind is not configured in hamdata.ini.
95 plugins, 91 running
Автор плагина
zhorzh78
Версия плагина
Последняя
Исходный код
Прикрепил
Куда копать?
Hamdata обновил с сайта амхмод под 1.9.0 но все равно спамит логи....
Исходник прикрепил
 

Вложения

Сообщения
85
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
@Алексеич,Тот самый момент, когда у меня его нет :D
1622138607781.png

А вообще, файл тут не при чём, раз ругается на Function
Скорее тут плагин кривоват player_achievs_1.3.amxx
Исходник в студию
 
Сообщения
285
Реакции
-28
Предупреждения
17
Алексеич, на его форуме похожая тема создана, со вчера ни ответа ни привета. Ну может дела у человека, я не тороплю. Ну а может кто-то знает в чем проблема и быстрее получится её исправить....
27 Май 2021
Единственное этот не работает
[ 84] unknown unknown unknown gamecms_addons_ paused
вот код
#include <amxmodx>
#include <gamecms_achievs>
#include <bonusmenu_rbs>

public OnAchievesCompleted(iClient, idKey)
{
//выдать anew из bonusmenu_rbs
if(bonusmenu_add_user_points(iClient, 10))
client_print_color(iClient, 0, "^1Ты получил ^410 очков ^1/^4anew ^1за открытие достижения");
}
Что тут не так? Просто на паузе...
 
Сообщения
285
Реакции
-28
Предупреждения
17
С основным плагином решил - перезагрузил сервер помогло. Заработало все. А вот аддон нет, с аддоном кто-то сможет помочь? Чуть выше описал
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу