Проблема с плагином: [GRENADE] Molotov "v1.0.1" от medusa

Сообщения
330
Реакции
-22
Ну меня как-бе устраивает этот вариант. Он работает (формально). Пока что я не наблюдал, что сервер падает с этим плагином.
Так же устраивает, что отдельный слот, так как стоит и Хилка.
Там все тоже самое. У меня от этого падал сервер, от того что я скинул не падает.
И да, он "работает", и да, сервер пока что не падал...
Повезло, если с хилкой стоит падает(но может и без нее падает).
19 Май 2021
Почему может не работать через команду покупки ? (molotov)
Пробовал менять на: /molotov
Рекомендую дождаться автора и пусть он фиксит.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
@wellasgood,в разы лучше чем твой потому что идет 5 слотом вместе с хилкой , а так ждем фикса конечно же
s1ngle это конечно не показатель. Везде свои плюсы и минусы. Тем более если делать поддержку хилки, то у медузы убирается одно оружие..
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
wellasgood, у медузы супер оптимизированный плагин и сервак падает. А у тебя не оптимизированный и не падает. Ну бывает че сказать. :derisive: А когда хейтерам твоим задаешь вопрос почему плагин медузы крашит сервер никто не может сказать. Но вы ведь супер оптимизаторы как вы не знаете ответ? Вы же код видите и все понимаете в нем. :sclerosis: Например, у духовки код в основном связан перевязан между собой. Задаешь вопросы скриптерам понимаете что нибудь в его коде? Никто ничего не понимает. Но будут писать да духовка норм пишет. :mosking: Идеального кода нет и не будет никогда. Смысл от него? да бывают косяки. У тебя больше, у других меньше. Но как это повлияет на игру? Главное чтобы выполнял все функции, не падал сервер, не проседал фпс и в целом не лагало ничего. Нам простым пользователям больше ничего не надо.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
wellasgood, у медузы супер оптимизированный плагин и сервак падает. А у тебя не оптимизированный и не падает. Ну бывает че сказать. :derisive: А когда хейтерам твоим задаешь вопрос почему плагин медузы крашит сервер никто не может сказать. Но вы ведь супер оптимизаторы как вы не знаете ответ? Вы же код видите и все понимаете в нем. :sclerosis: Например, у духовки код в основном связан перевязан между собой. Задаешь вопросы скриптерам понимаете что нибудь в его коде? Никто ничего не понимает. Но будут писать да духовка норм пишет. :mosking: Идеального кода нет и не будет никогда. Смысл от него? да бывают косяки. У тебя больше, у других меньше. Но как это повлияет на игру? Главное чтобы выполнял все функции, не падал сервер, не проседал фпс и в целом не лагало ничего. Нам простым пользователям больше ничего не надо.
Ясно
 
Сообщения
37
Реакции
9
s1ngle это конечно не показатель. Везде свои плюсы и минусы. Тем более если делать поддержку хилки, то у медузы убирается одно оружие..
Какое оружие у него убирается ?

Опять же повторюсь, "всё работает" как надо, за исключением того, что не получается купить принудительно через команду "molotov", пока что не разобрался почему.
За последние 6 дней 19 часов 2 минуты, сервер не падал, стоят 5 гранат. (хилка, в том числе)

По сути, решения проблемы в теме не обнаружено, так что отмечать не чего. (как решение)
Всё прошло само собой.

Я думаю, можно будет закрыть тему, но вот всё-таки решение с покупкой через команду, было бы неплохо увидеть. Надеюсь оно будет описано или поправлено (если это проблема в коде), в офф теме плагина.
Спасибо, кто что-то пытался подсказать.
 
Сообщения
59
Реакции
19
Помог
2 раз(а)
urpok, weapon_tmp убирается. Так медуза разложил всё по полкам, как вы читаете? Значит вам так и нужен этот молотов... А потом "у меня проблемы, помогите" мдааа))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу