Продажа плагина из общего доступа

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
Настоящее имя
Арсеній Анатолійович (это не точно, взял из тг)
Телефон
Неизвестно
Почта
Неизвестно
Дополнительные контактные данные
Его профиль на сайте Deaglusha
Аккаунт в тг: Арсеній Анатолійович
Решил продать мне готовый плагин по моему тз, но он не сильно подошел, я не купил. Позже оказалось, что этот плагин из паба. Заранее извиняюсь, давно не шарился в плагинах паба, хотя я его знал еще очень давно, но помнил из него только одну функцию, это искры, про следы забыл или не знал. Скрины и видео диалога приложил. Также, приложил и сам исходный код "его плагина" и видео с открытием плагина из диалога с данной личностью.


Ссылка на ТЗ
Ссылка на плагин
 

Вложения

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
Продолжение диалога и концовка.
Не могу утверждать на 100%, что пытался обмануть. По диалогу видно, что он не просил денег, но и не отрицал, когда я писал, что проверю и оплачу. Прикрепил концовку, судите сами, не буду ничего утверждать.
 

Download all Attachments

Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
хаха) просто недопонимание вышло :sclerosis::whistle:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Ну смотрите сами, переписку не удалял, не шифровался, не морозился. Сказал как было, к плагину отношения не имею) Старый плагин, если человек сразу не нашел, мб в паблике его нет, давно было дело)
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
Deaglusha, извиняюсь, если как-то задел, просто подозрительно, что сразу на форуме не скинул плагин.
 
Сообщения
5
Реакции
0
IXY, та все правильно сделал, кидал хватает, без обид) просто говорю же, давно дело было, не хотел выставлять публично плагин, не зная кто его автор)))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу