• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

    Если необходимо - пишите админу группы Dev-CS в Telegram-чате.

помогите исправить баг пушки csdm

Сообщения
15
Реакции
-2
Предупреждения
5
Ошибка
логах ошибки нету
ОС
Linux
Amx Mod X
AMX Mod X 1.9.0.5263
Билд
ReHLDS version: 3.8.0.702-dev
Build date: 18:22:55 Nov 8 2020 (2402)
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.20.0.492-dev
Версия Metamod
Metamod-r v1.3.0.128, API (5:13)
Список метамодулей
[ 1] AMX Mod X               RUN   -    amxmodx_mm_i386.so          v1.9.0.5263      ini  Start ANY
[ 2] Reunion RUN - reunion_mm_i386.so v0.1.92d ini Start Never
[ 3] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i386.so v0.1.6 ini Start Never
[ 4] POD-Bot mm RUN - podbot_mm_i386.so vV3B22b ini Chlvl ANY
[ 5] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder.so v2017RC5 ini ANY ANY
[ 6] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i386.so v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 7] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i386.so v1.5.697 ini Chlvl ANY
[ 8] <dosattackfix_i486.so> badf load dosattackfix_i486.so v - ini - -
[ 9] Rechecker RUN - rechecker_mm_i386.so v2.5 ini Chlvl ANY
[10] <w_mm_i386.so> badf - w_mm_i386.so v - ini - -
[11] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[12] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[13] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[14] GeoIP RUN - geoip_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[15] CStrike RUN - cstrike_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[16] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[17] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[18] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[19] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.19.0.210-dev pl1 ANY Never
[20] ReAimDetector RUN - reaimdetector_amxx_i386.so v0.2.2 pl1 ANY Never
[21] CSDM2 RUN - csdm_amxx_i386.so v2.1.3c-KWo pl1 ANY ANY
Список плагинов
Slots Reservation  1.9.0.5263  AMXX Dev Team     adminslots.amxx  running  
Multi-Lingual Sys 1.9.0.5263 AMXX Dev Team multilingual.am running
CS Misc. Stats 1.9.0.5263 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
Menus Front-End 1.9.0.5263 AMXX Dev Team menufront.amxx running
Commands Menu 1.9.0.5263 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
Players Menu 1.9.0.5263 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
Teleport Menu 1.9.0.5263 AMXX Dev Team telemenu.amxx running
Plugin Menu 1.9.0.5263 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
Admin Chat 1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
Anti Flood 1.9.0.5263 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
Admin Commands 1.9.0.5263 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
Admin Help 1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
Night VIPs Private Racoon, Leo_[BH] night_vips.amxx running
Afk Control 0.4 Stable Freedo.m | neygo afk_control.amx running
Ultimate Chats Co 5.2(c) neygomon ucc.amxx running
unknown unknown unknown ucc_api_example running
UCC Addon: VoteGA 1.2 neygomon ucc_votegag.amx running
AFK Manager 1.2 Xramer afk_manager.amx running
Aliases checker 1.0.3 kanagava alias_detector. running
ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
Admin Commands 1.9.0.5263 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
Admin Help 1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
Admin Spectator E 1.3 KoST admin_spec_esp. running
AMXBans: Screens Gm 1.6 Larte Team amxbans_ssban.a running
AMXBans: Main Gm 1.6 Larte Team amxbans_main.am running
AMXBans: Freeze Gm 1.6 Larte Team amxbans_freeze. running
Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am running
AMXBans: Core Gm 1.6 Larte Team amxbans_core.am debug
AMXBans: Flagged Gm 1.6 Larte Team amxbans_flagged running
[190] CsStats MyS 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
Stats Configurati 1.9.0.5263 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[190] Army Ranks 20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
Scrolling Message 1.9.0.5263 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
Info. Messages 1.9.0.5263 AMXX Dev Team imessage.amxx running
Admin Votes 1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
NextMap 1.9.0.5263 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
TimeLeft 1.9.0.5263 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
CS Shop 5.0 iNeedHelp CS_Shop_n.amxx running
Build Dispenser #1.0.3 tuty BuildDispenser_ debug
MoneyTransfer 0.3 ZETA [M|E|N] money_transfer_ running
Admin Rich 1.0 Emilioneri admin_rich_with running
Autoresponder/Adv 0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
Reset Score 1.0 Silenttt resetscore.amxx running
CSDM Auto Balance 1.0 xPaw csdm_auto_balan running
Weapon Menu 1.0 Mattcook & xerob weaponmenu_rus. debug
GunGame AMMO 2.2 Prayer gg_ammo.amxx running
Ultimate Gore 1.6 JTP10181 amx_gore_ultima running
Super Bunny Hoppe 1.2 Cheesy Peteza bhop.amxx running
Bullet Damage 0.0.1 ConnorMcLeod bullet_damage.a running
MultiJump 1.1 Solo[59rus] multijump_with_ running
Vampire 1.0c Shalfey vampire3+vip.am running
Grenade Trail 1.0 Jim grenade_trail.a running
Sentry CSDM Menu 1.0 sap273 amx_sentry_menu running
Sentry CSDM Menu 1.0 sap273 amx_sentry_menu running
Admin Prefixes 4.1 m0skVi4a ;] AdminPrefixes.a running
AMX Admin Model 1.1.1 whitemike amx_adminmodel. running
Blue Fade 0.1 Stimul Blue_Fade.amxx running
Golden Ak 47 1.0 AlejandroSk GoldenAk_ul.amx running
Automatic Unstuck 1.5 NL)Ramon(NL stuck.amxx running
Spec Switch 0.2.2 many dm_spec.amxx running
SF TripMine 0.3.4 serfreeman1337 sfTripMine_FIX_ running
DeagsMapManager 3.23 Deags/AMXX Commu deagsmapmanager running
Maps Menu 1.9.0.5263 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
Golden M4A1 1.0 Alicx DarK GoldenM4a1_ul.a running
VIP CSDM 1.0 Godzilla csdm_vipmenu_27 running
Unlimited Clip v 1.0 Sap unlimited_clip_ running
Kill Rewards 1.4 HoLLyWooD kill_rewards.am debug
WalkGuard 1.3.2 mogel walkguard.amxx running
Grab 2.3 Ian Cammarata / grab.amxx running
Knife Scratch 1.0 PahanCS KnifeScratch.am running
All Chat 1.1 Ian Cammarata allchat.amxx running
No Radio Flood 1.1 Starsailor no_radio_flood. running
Unlimited Team Ch 1.3 HamletEagle unlimited_teamc running
silentnades 1.0 regalis silent_nades.am running
UAIO Manager 2.1 $uicid3 uaio_manager.am running
UAIO (Admin Menu) 1.50 xeroblood/$uicid uaio_admin.amxx running
Test dhud_message_te running
effect day/night 1.3 Destro day_night.amxx running
Block Change Name 1.0 DJ_WEST changename.amxx running
Unlimited Money 2.0 NL)Ramon(NL unlimited_money running
Sentry guns 1.1 JGHG & miRror sentryguns_ul_2 running
Connect Exec 1.0 AleX connect_exec.am running
Knife Double Frag 0.3 Rul4 kdf_ul.amxx running
Golden AWP 1.1 Anonymousstar goldenawp_ul.am running
CSDM Item Mode 2.1 FALUCO csdm_itemmode.a running
Auto recording de 2.0 IzI | Bonaqua (R amx_autodemorec running
plugin_trail 1.3.1 Bahrmanou plugin_trail.am running
Change Team 1.1 neygomon & Alien changeteam.amxx running
disable NVG Light - Dragos disable_NVG_Lig running
x x x map.amxx running
say /motd 1.1 Pa1n say_motd.amxx running
AntiFlash FINAL 5.0 Leo_[BH] antiflash5.amxx running
Kill Money 0.1.1 ConnorMcLeod kill_money.amxx running
ReChecker Logging 1.0 custom rc_logging.amxx running
Golden Deagle 1.0 alicx GoldDeagle_ul.a running
CSDM Main 2.1.3c CSDM Team csdm_main.amxx running
CSDM Equip 2.1.3c CSDM Team csdm_equip.amxx running
CSDM Spawns 2.1.3c CSDM Team csdm_spawn_pres running
CSDM Misc 2.1.3c CSDM Team csdm_misc.amxx running
CSDM Stripper 2.1.3c KWo csdm_stripper.a running
CSDM Protection 2.1.3c BAILOPAN csdm_protection running
Автор плагина
JGHG & miRror
Версия плагина
1.1
Исходный код
прикрепил
здравствуйте не могу исправить баг,если пушки ставить в ящик,окно оно весить в воздухе и не отпускаеться скриншоте видно
10_20210113182341_1.png
10_20210113182509_1.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу