[fork] Advanced Experience System

fork Advanced Experience System 0.5.9.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
3,371
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
Первые три позиции /anew тупо перестали работать, шо делать, подскажите, пожалуйста. Сначала все работало, сейчас не пойму, что случилось
И после чего они перестали работать? В этой версии AES (в форке) и нету таких бонусов, они есть в оригинале.
 
Сообщения
18
Реакции
1
Короче я вырезал последние бонусы, посмотрим, если будет работать, то скину то что вырезал.
 
Сообщения
3
Реакции
0
6 Дек 2023
Nordic Warrior, Что мне сделать, чтобы /anew исправно работал?
6 Дек 2023
Nordic Warrior, Сначала у меня другой AES криво работал, я с ним ничего не делал, при этом все позиции светились серым, то есть их нельзя было брать (это при round = 3). Когда убирал round = 3, все спокойно бралось с первого раунда. Не смог это исправить и сменил версию AES, а чтобы сохранить все прежние настройки, я тексты файлов из прошлого AES скопировал и вставил в новый, поначалу все прекрасно работало, но в один момент первые три позиции оружий перестали браться 👀
6 Дек 2023
Renaissance, Я сохранил резервную копию с прошлой проблемой, именно в которой у меня все пункты /anew горели серым при round = 3, а без round = 3 у меня все спокойно бралось с первого раунда. Если кто знает, как это исправить, подскажите пжлст.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
1
Народ, получилось убрать сохранение бонусов, очки начисляются нормально, на след карту очки не сохраняются
 

Вложения

Сообщения
3,371
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
islom721, сочувствуем...
 
Сообщения
41
Реакции
7
Хочу что-бы после того как игрок отключил информер и сервер сменил карту что-бы информер все так же был отключен, как я могу это реализовать?
Заранее спасибо!
 
Сообщения
3,371
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
Vladislav_Krasiuk, плагин не имеет такого функционала. Нужно дописывать, сохраняя состояние информера у игроков. Для удобства можно воспользоваться, например Player Preferences
 
Сообщения
5
Реакции
0
Свыше 87-88 цифр (лвл) нельзя сделать в плагине ?
начинает возвращать значение в стандарт
 
Сообщения
32
Реакции
4
Ребят добрый день как боритесь. В базе тоже так на сервере все норм. Показывает ник, отображается нормально. Что нужно сделать что бы на сайте тоже кирилиыу показывало. Я так понимаю если переделать в базе, то на сервере будет отображаться не каракулями. Кто то поборол?
1708923016967.png
 
Сообщения
32
Реакции
4
Noob_with_cheats, спасибо конечно. Не совсем понимаю где менять, в аес где то настройка есть или таблицу нужно создавать с utf8?
 
Сообщения
41
Реакции
7
shkrest, Админ центр , Настройка серверов , Настройка Статистики ( там где введены данные бд) и ниже будет кодировка.
 
Сообщения
32
Реакции
4
BJlagucJlaB, Это не работает
ALTER TABLE aes_stats CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci;
Даже так не меняет. Как были каракули так и есть. Разве за пять лет нельзя было нормальную кодировку сделать при создание таблицы. Мрак просто.
27 Фев 2024
1709009967019.png
Так нужно дописать?
 
Сообщения
71
Реакции
8
Предупреждения
5
С праздником ребятишки, подскажите кто сталкивался с такой проблемой, как можно её убрать, фото прилагаю или где отредактировать, чтобы убрать кавычки?
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу