> > > > >
[fork] Advanced Experience System

fork Advanced Experience System 0.5.9

Нет прав для скачивания
Рейтинг
-1
Вообщем здравствуйте. Ситуация такая у меня стоит 63 звания. Я пытаюсь сделать еще 6 но они не появляються там и их становиться 20 всего пока не удалю то что добавил в aes.cfg Я думаю может в исходнике надо что то настроить. может кто подскажет. и в aes в lang добавлял звания

Рейтинг
23
Вообщем здравствуйте. Ситуация такая у меня стоит 63 звания. Я пытаюсь сделать еще 6 но они не появляються там и их становиться 20 всего пока не удалю то что добавил в aes.cfg Я думаю может в исходнике надо что то настроить. может кто подскажет. и в aes в lang добавлял звания

Для чего нужна вкладка "Обсуждение" в релизах?
Вкладка "Обсуждение" подразумевает обсуждения функционала, предложений по улучшению, советов по настройке и вопросов общего плана.
Если у вас возникли проблемы в работе данного ресурса, то создайте тему в разделе "https://dev-cs.ru/forums/goldsrc_help/".

Рейтинг
23
KOLOKOLb4UK, его сообщение вполне попадает под получение "советов по настройке".
Он настроил - но не должным образом, в итоге образовалась проблема, но это лишь мое мнение. Пускай будем по вашему, я только вливаюсь в жизнь данного форума и осознаю, что могу быть не прав.

1
Рейтинг
-1
Он настроил - но не должным образом, в итоге образовалась проблема, но это лишь мое мнение. Пускай будем по вашему, я только вливаюсь в жизнь данного форума и осознаю, что могу быть не прав.
Я настроил как указано. только больше не делаеться и званий становиться 20 как и в начале. но 63 работает. Поэтому я поинтересовался в исходнике для этого надо что то править? может там ограничение

Рейтинг
-1
Есть еще вопрос ща у меня база на mysql а хочется ее вернуть на сервер sqlite. я пробывал экспортировать базу сатвил её под названием нужным. но пишет статистика не читаеться. как экспортировать базу с внешней на сервер. спасибо заранее

Рейтинг
-1
здравствуй я перевожу базу на сервер имя то что надо. но оно не считывает его. пишет статистика не учитываеться. а если на сервере удалить этот файл. то статистика идет снова. не знаю как сделать чтоб она считывалась