[fork] Advanced Experience System

fork Advanced Experience System 0.5.9.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
KOLOKOLb4UK, его сообщение вполне попадает под получение "советов по настройке".
Он настроил - но не должным образом, в итоге образовалась проблема, но это лишь мое мнение. Пускай будем по вашему, я только вливаюсь в жизнь данного форума и осознаю, что могу быть не прав.
 
Сообщения
137
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
Он настроил - но не должным образом, в итоге образовалась проблема, но это лишь мое мнение. Пускай будем по вашему, я только вливаюсь в жизнь данного форума и осознаю, что могу быть не прав.
Я настроил как указано. только больше не делаеться и званий становиться 20 как и в начале. но 63 работает. Поэтому я поинтересовался в исходнике для этого надо что то править? может там ограничение
 
Сообщения
137
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
Есть еще вопрос ща у меня база на mysql а хочется ее вернуть на сервер sqlite. я пробывал экспортировать базу сатвил её под названием нужным. но пишет статистика не читаеться. как экспортировать базу с внешней на сервер. спасибо заранее
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А бонусы можно убрать?
 
Сообщения
79
Реакции
53
g521, Не включать плагины aes_bonus_system.amxx и aes_bonus_cstrike.amxx
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
если попробовать, ничего страшного не случится. Есть лишь маленький шанс, что сервер откроет пространственно-временную воронку и засосет в нее себя сам))
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
g521, слишком много вопросов..... отключи проверь... или мы за тебя сервер собирать будем?
28 Июл 2018
Sonyx, :rofl:
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ade888, у меня нету сервера. На интерес спрашиваю.
28 Июл 2018
Sonyx, эти файлы можно удалить?
 

Вложения

Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ade888, мне нравится классик, но видел на 1 серве, там ещё показывало время пребывания (сколько ч, мин игрок на севе)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Romanov_KAV, Glubus, Izmayl7, KOLOKOLb4UK, YourDad,
Уважаемые помощники и страдальцы! Прежде чем лезть помогать, убедитесь не насрёте ли вы в теме. Должны были давно уже отправить человека с его проблемами отдельную тему в спец разделе создавать. Так что, "такой" помощью вы можете и себе по шапке заработать. А советы, что были выше - не так ценны, как время руководителя (или модератора), который будет потом за вами подметать. По факту у человека инклудов нет нормальных - вот и вся проблема. А развели на несколько страниц. Личные проблемы юзера - решаются в его личной теме. Более опытные пользователи могут заметить ошибку в плагине в отличии ошибки юзера. (не смогли? тут беда)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Добавление vampire как бонус (0 -выключить, 1- включить)

Добавим ко всем макросам:
Код:
#define HP_BODY         10.0        // Кол-во hp за убийство.
#define HP_HS             15.0        // Кол-во hp за убийство в голову.
#define HP_MAX             100.0        // Максимальное Кол-во hp. (Выше этого значения hp прибавлять не будет)
#define KILL_SOUND                    // Звук при убийстве противника.
#define HUD_MESSAGE                    // HUD Сообщение о прибавке hp. (Если у игрока hp = HP_MAX то сообщения не будет)
ко всем new:
Код:
new bool:g_bPointVamp[MAX_CLIENTS + 1];
Далее в public CBasePlayer_Killed_Post(const victim, const killer, const cnt)
после g_players[victim] = SUPER_NICHEGO; // сбрасываем возможности при смерти добавляем:
Код:
if(1 <= victim <= MAX_PLAYERS && 1 <= killer <= MAX_PLAYERS && victim != killer) {
    if (g_bPointVamp[killer] && is_user_alive(killer)) {
        static Float:killer_HP, Float:TempHP;

        killer_HP = get_entvar(killer, var_health);
        TempHP = get_member(victim, m_bHeadshotKilled) ? HP_HS : HP_BODY;

#if defined KILL_SOUND
        client_cmd(killer, "spk buttons/bell1");
#endif

#if defined HUD_MESSAGE
        if (g_bPointVamp[killer] && killer_HP < HP_MAX) {
            set_hudmessage(0, 255, 0, -1.0, 0.15, 0, 6.0, 2.0);
            ShowSyncHudMsg(killer, g_iSyncMsg3, "Добавлено +%.0f ХП", TempHP);
        }
#endif
        set_entvar(killer, var_health, ((killer_HP += TempHP) > HP_MAX) ? HP_MAX : killer_HP);
    }
}
После public roundBonus_Dmgr(id,DamagerModes:cnt){....}
Код:
public roundBonus_Vampir(id,cnt) {
    if(!cnt) return false;

    g_bPointVamp[id] = true;

    return true;
}
В aes.txt ниже AES_BONUS_HP = Хп
AES_BONUS_VAMP = Вампир
в bonus.ini (куда удобно)
<call>
plugin = aes_bonus_cstrike.amxx
name = LANG_AES_BONUS_VAMP
function = roundBonus_Vampir
levels = 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
round = 3 // если у вас стоит только у админов, а вы хотите добавить вампир для всех остальных по званию
flag = z // если у вас стоит только у админов, а вы хотите добавить вампир для всех остальных по званию
2 Авг 2018
была идея добавить конвертер (но желание пропало реализовывать)
Можно сделать конвертер очков на опыт или деньги
или опыт на очки или деньги
или деньги на опыт или очки
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
maFFyoZZyk, а ещё лучше, вместо тысячи костылей воспользоваться API, которое любезно предоставил AES
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
При работе с:
// Ключ сохранения. По какому параметру вести учет игроков?
// -1 - Расчитывать опыт на основе статистики csx (требуется плагин aes_exp_cstrike)
// 0 - Ник
// 1 - SteamID
// 2 - IP
aes_track_mode "1"

// Драйвер БД.
// mysql, sqlite или bans - подключение берется из вашей бан-системы (поддерживаются FreshBans и AmxBans. При выборе заполнять данные БД не нужно).
aes_sql_driver "sqlite"
Статистика топ 10 не меняется? (в смысле убил когонить кил и т.д по нолям...)
(тестил с ботами)
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
kpacava, Создавайте отдельную тему. И стата к АЕС имеет минимальное отношение
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу