CSO2 Tammy Swimsuit

CSO2 Tammy Swimsuit 1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
MayroN добавил(а) новый ресурс:

CSO2 Tammy Swimsuit - Модель девушки из CSO2

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Что это такое! А как же дети которые играют в кс1.6 и смотрят на эти Ваши попы!
А причём здесь я ? И дети ?
Я в отличии от Вас выклал то,что не считается +18 ( хоть там и был затёрт "organ" на Вашем фото )
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Моделька качественная и хорошая, вопросов нет, просто ситуация похожа как и с моим плагином)
 
Сообщения
175
Реакции
11
синюю модель бы такую, чтоб за кт. Я пытался вывести текстуры и через фотошоп синей сделать, но что-то неп олучилось. не хватает мне умений и навыков :D
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
синюю модель бы такую, чтоб за кт. Я пытался вывести текстуры и через фотошоп синей сделать, но что-то неп олучилось. не хватает мне умений и навыков :D
Тут уже дорога к мастерам Фотошопа ?
 
Сообщения
175
Реакции
11
MayroN, ладно. через фш и пробовал я перекрасить. но получилось все коряво и совсем не то. и даже это потом не получилось пересобрать в модель. А тебе спс за сие чудо xD
 
Сообщения
3,383
Реакции
1,481
Помог
124 раз(а)
3y6Hou_IIapukMaxep, пересобирать модель и не требуется - достаточно просто экспортировать, перекрасить, затем импортировать обратно перекрашиваемую текстуру через modelviewer.
Screenshot 2021-02-13 233233.jpg
 
Сообщения
175
Реакции
11
Nordic Warrior, да, это самое я и делал. Но импорт не получился что-то, но то было под утро, и я легко сдался в силу обстоятельств.

Все равно дело касается данной модели, а ее перекрасить красиво у меня не получилось))
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
3y6Hou_IIapukMaxep Получите распишитесь.
hlmv_patched_LOAwSyV6k7.png

Для того чтобы текстура сохранилась с цветовой политрой 8 бит, нужно непосредственно в редакторе выполнить преобразование в 8 битное изображение, после чего уже сохранять в нужном формате.

ps-t.jpg
 

Download all Attachments

Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
medusa,
Докину модель в первый пост,чтобы не пропустили
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу