Иконка ресурса

CSGO Revolver R8 0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,834
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
От серой модели у 1/4 игроков комп сгорит )) P_ и W_ модели 12600+поли, а V_ модель около 40К. Нельзя такие модели в этой игре использовать, тем более в такие тяжёлые времена (в плане онлайна). Но, как говорится, на усмотрение админа)
 
Сообщения
2,834
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
CHEL74, не у всех компуктеры калькуляторы. На дворе 2021 год, Сейчас можно купить кудахтер за 3000 рублей и он будет тянуть миллион полигонов.
тем более в такие тяжёлые времена (в плане онлайна).
сейчас бы "падать на колени" ради онлайна..
Можешь найти в тырнете любую модель, которая тебя устраивает, хоть пенис димона используй.
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Алексеич, ну тут надо понимать, что если у игрока есть такой комп, то можно и поиграть в более современные игры. А в 1.6 остались в основном только олды (которым на качество моделей плевать зачастую) и школьники, у которых комп только 1.6 и тянет. Если переборщить с полигонами, можно отрезать от сервера добротную часть аудитории и убить эффект от раскруток своими руками.
 
  • Нравится
Реакции: ssx
Сообщения
2,834
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
CHEL74, я играю в герои 3 меча и магии, хотя имею топовый комп. Почему же я не играю в 4, 5, 6 часть, и так далее?
Если переборщить с полигонами: с удовольствием лишусь лагающего игрока. Мне ещё скажут спасибо.
 
Сообщения
3,377
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
От серой модели у 1/4 игроков комп сгорит )) P_ и W_ модели 12600+поли, а V_ модель около 40К. Нельзя такие модели в этой игре использовать, тем более в такие тяжёлые времена (в плане онлайна). Но, как говорится, на усмотрение админа)
убираешь p w и будет тебе счастье.
 
Сообщения
31
Реакции
6
Вопрос по перезарядки патронов, куда обойму тыкает?
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
72
Револьвер заменяет какое-то оружие (слот) ?
Можно брать пистолет+револьвер?


с удовольствием лишусь лагающего игрока. Мне ещё скажут спасибо.
Не скажет никто спасибо. Половина просто уйдёт с лагающего сервера (ибо игроки не понимают почему кто-то лагает) а ещё половина тупо сглотнёт.
Не одной моделькой сервер живёт. Моделька к модельке - вот и букет с овердофига полигонов.
У многих КС 1.6 запускается на интеграшке и плевать они хотели мониторинг ФПС, гуглить почему низкий ФПС, настраивать чтобы запускалась кс 1.6 не на встроенной графике и т д - им проще перейти на сервер где меньше лагает.
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)

Вложения

  • Нравится
Реакции: ssx

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Huehue,
  1. Тебе эта информация ничего не даст
  2. От того что ты будешь в теме каждого плагина спрашивать - плагин не перенесут в Утверждённые
  3. Есть определённые требования. Если они не соблюдены, то плагин не будет перенёс в Утверждённые
Как и я сказал, тебе эта информация ничему не даёт, от слова совсем.
 
Сообщения
130
Реакции
7
Что это за большие пальцы вниз, спрашивать ничего не следует. Не будь здесь из детского сада. Каждый раз какие-то ответы, как будто вы тут какие-то комплексы собрались. Нас просто интересует, если плагин в отвержении, то его нельзя использовать? Как так ответ на вопрос мне ничего не даст. Что касается поддержки, то здесь вас критикуют.

What are those thumbs down, one should not ask anything. Don't be from kindergarten here. Each time some answers as if you are some complexes gathered here. We are just interested, if the plugin is in disapproved, then it is not usable? How so the answer to the question will not give me anything. In terms of support, you are under criticism here.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Как сделать что бы доступ к револьверу был только у игроков с флагом t ?
 
Сообщения
53
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
Доброго времени суток форумчане! Кто нибудь уже делал для бонуса /anew? Поделитесь пожалуйста если есть.
 
Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу