Подправить плагин немного

Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем привет , ребят помогите с плагином . не работает двойной прыжок , и как сделать что бы меню работало для мёртвых , но сточки которые продаются За деньги были недоступны Кроме (((Возрадится )) (ДЛЯ МЁРТВЫХ )
или Это не возможно ??
Помогите Пожалуйста
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, что ты имеешь в виду ?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
IIIyxep, сами пытались доработать плагин под ваши нужды?
 
Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, Я нет, другого человека просил )
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Для того ,что бы отключить пункты, но показать - нужен callback.
в callback'e задаётся параметр необходимому item под названием: ITEM_DISABLED (в кач-ве возврата функции).

Проверки на живой/мёртвый - убираются прямо из кода - они наглядно видны.
 
Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, Это сложно Замутить , Я так понимаю ?
 
Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
jjey, пойду Тестить )
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
IIIyxep, ну, простыми словами, даже если я вам распишу по коду - вряд ли вы сами сможете это всё реализовать. Вам в раздел заказов. Более того, код может быть составлен лучше. Стоимость работы 100-300р.
 
Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
jjey, Смотри , когда игрок мёртв , он строчку нажимает нечего не происходит , и деньги тоже не снимает так ?
 
Сообщения
10
Реакции
0
IIIyxep,
Лучше бы ты ответил работает аль не :-)
Насчет так или не так я не знаю) ты же ходил тестить) а я код даже не листал :-D
Просто исправил что ты просил, вроде как!
 
Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
jjey, Ну Да Работает вроде , но мне не известно снимает ли деньги или нет , так как у меня 34541234123 сума денег _=))
3 Дек 2017
jjey, Слушай , Дружище не мог бы ты посмотреть в этом чудо коде почему не работает Двойной прыжок , и сказать причину , я уже не знаю что с ним делать((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Ну чтож такое та)))
Держи!
Пишешь в чат - /money
 

Вложения

  • 491 байт Просмотры: 2
Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
jjey, не нужно этого, у меня достаточно денег (у меня сумма 6235423451 ) так что хватает , но из этого числа я не пойму сколько там высчиталось денег ))))
Просто если есть возможность подправь Двойной прыжок , буду тебе очень благодарен )
 
Сообщения
10
Реакции
0
а можно плагин целиком с конфигами и уже переделанный мною sma туда вложить)
например на rghost
 
Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
нет никаких Кфг , всё что связано с прыжком то Это в Этом плагине jjey,
 
Сообщения
10
Реакции
0
в плане что у меня плагин не работает... а следовательно чего та нехватает)) лень капаться...
Или ты хочешь сказать что с этим плагином больше не чего не было?
 
Сообщения
24
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
jjey, Держи , и тот плагин что ты переделал )
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу