Купил чутка битков, SkVidvart blog ?

Сообщения
15
Реакции
12
Ну как говорится, надо было не ждать а готовится.:rofl:
К сожалению с форумом неугомона произошло то что произошло, поэтому скорее всего мои тексты будите читать вы. Законом вроде не запрещено, пишу во флудилке что хочу. Ну а там конечно хз, админы меня тут не особо любят (хотя где они меня любили ЖВ).

К биткам и всей этой крипто хери отношусь скептически, хоть какие то деньги на этом и поднимал. Пузырь спроса и предложения может рухнуть в один миг, но тут не угадаешь когда именно. Ну как рухнет, вероятнее всего в виду каких то политических действий будет обвал курса. Обвалы уже были, биток был 1к, а потом лишь через 3 года смог снова выйти на 1к.
Так спрашивается что сподвигло меня на эксперимент ? Мне как истинному жиду очень не приятно за этим всем наблюдать, понимая что я с этого ничего не имею ). Начал бы копить битки 8 месяцев назад, сейчас бы 2х комнатную квартиру купил.

В этой всей теме я более менее разбираюсь, поэтому вроде не только из жанра моих офигительных историй, а мб и будет кому то полезно.

Так как же покупать биток и как его купил я ? Во время коррекции и обвала его курса(в идеале на биржах, а не как я). Где то на 20-30% биток падает раз в несколько месяцев (по опыту).
Со вчера, до сегодняшнего обеда биткоин упал с 11500$ до 9500$ (сейчас уже 10к). Естественно по 9.5к вам его никто бы не продал ), тогда бы все уже ходили в золоте.
Посмотрим курсы в реальном времени, покупка битка за киви.
ger345235235235.jpg
А теперь смотрим продажу.

пу36346346346.jpg
Разница в 52к карл ). Ну и так же становится понятно что курс битка это очень относительная штука. Во время коррекции утром, разница была в 100к. Но тем не менее в обед можно было купить по 655к. Что разумеется такое себе, но все же лучше .


К сожалению (а может и к счастью) бабок на киви было мало, поэтому закупил на 7.5к. Получилось 0.0113751 , в данный момент я могу обратно обменять их 7к (а в обед на 6.5к). Такое себе, но все равно немного лучше, чем если бы я купил их сейчас и намного лучше чем завтра-послезавтра (по идеи биток будет расти).

Цели у меня просты, подождать пока с 7.5к сделаю 10к. Буду держать вас в курсе )


И такс, ставки увеличиваются! Сегодня снова жадность поборола страх и мне захотелось халявных денег.

Внесенная сумма: 18500

На данный момент я разумеется в минусе
https://dev-cs.ru/attachments/6816/

(фактически 16к юзая обменник)

На данный bitcoin и все альты обвалились в коррекции, еще месяца 3 назад было понятно что биток 20к долго стоить не будет, рост был слишком быстрый, падения было не миновать.
В этот раз решил купить bitcoin cash. Ну потому что меньше комиссия и более быстрые транзакции. Ну и как мне кажется, перспектив к росту в несколько раз больше (cash может в 3 раза больше чем сейчас стоить, биткоину уже сложнее с этим).
Вот как то так обстоят дела с bitcoin cash
https://dev-cs.ru/attachments/6817/



Нормально так просел,почему бы не взять. Мои дела пойдут хорошо, даже bitcoin cash будет стоит 2300-2600$, а не 3700 на пике.

Цель: для начала отбиться ), потому что сейчас оочень опасное время для криптовалюты.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Имея немного казенных мощностей, решил помайнить битков через nicehash, не сильно углубляясь во все это дерьмо. Капает по тихой грусти рублей по 150-200 в день. Плюс из-за курса доход по-немногу растает, что тоже збс)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Начал бы копить битки 8 месяцев назад, сейчас бы 2х комнатную квартиру купил.
Травишь душу. Мне предлагали в 2013 купить биткойны. Яя тогда говорил что это впустую потраченные деньги. Каким же я был глупым и молодым (((
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
fantom, сейчас бы миллионером был)))
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, давайте дружно вспомним лоха, который на биткоины купил пиццу в 2к10... :)
 
Сообщения
15
Реакции
12
fantom, На самом деле покупать битки в 2к13, это тоже самое что покупать битки в начале 2к17 ). После того как биткоин достиг 1к$, он смог вернутся к этой отметке ток в 2к17.
Если не смотреть совсем в даль, то в апреле-мае я и упустил свой шанс потому что не верил в битки. Я все выводил, хотя видел что биток растет (
ge63462346346.jpg
 
Сообщения
15
Реакции
12
Изи +500 рублей, вопрос в том менять или нет. Желательно бы мне как то вообще забыть о битках, но хз как, постоянно захожу и чекаю как там мои денюжки ).
рк6346346222.jpg
 
Сообщения
14
Реакции
8
Можете поделиться инфой через какой сервис можно вывести, сейчас майнится через minergate крипта monero, до вывода ещё далеко конечно на на будущее :)
 
Сообщения
15
Реакции
12
WELJ, Только биржи, с биржи уже на биткоин а потом через обменники которых в интернете полно. Майнергейт лучше не юзать вот из за таких сложностей, юзай nicehash.
3 Дек 2017
можно и так https://www.bestchange.ru/monero-to-qiwi.html , но это зачастую менее выгодно чем сначала обменять на биткоины на бирже.
 
Сообщения
14
Реакции
8
VkriterT , я на процессорах запускаю под linux, поэтому наверное nicehash мне не покатит или всё же есть какие-то решения?
 
Сообщения
15
Реакции
12
WELJ, http://bitalk.org/threads/8423/ Тут есть и под nicehash, случайно не эту тему юзаешь ? )
p.s. в конце 2016 нормально так работало, потом локать стали быстро.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Желательно бы мне как то вообще забыть о битках, но хз как, постоянно захожу и чекаю как там мои денюжки
через полгода прогноз о значительном повишении стоимости биткойна
 
Сообщения
14
Реакции
8
VkriterT , не, на другом железе (козённом), нашёл скрипт на линукс, 2 бакца в день выдаёт, ну такое себе ) на бензин чисто)
 
Сообщения
15
Реакции
12
fantom, Как знать как знать, но то что грядут перемены (а мб уже начались) это точно. Там Амурика создает диреватив на биткон который со временем его полностью привяжет к себе, куда фьючерс туда и биткоин.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
VkriterT, ходят слухы, что какая то крупная биржа планирует торгы биткойном или что то подобное. Имхо чем больше ажиотажа вокруг него и чем крупнее игрокы начинают его поддерживать, тем више цена. Судя по тенденции в след году цена только и будет, что расти. Потом хз думаю упадет значительно. Но это имхо
 
Сообщения
15
Реакции
12
fantom, Это я и написал ). До 14к точно вырастет, дальше у меня как то не будет нервов смотреть на свои деньги. Америке ей вообще насрать, она сколько угодно может выдуманных долларов вогнать и будет управлять курсом, а че дальше хз.
4 Дек 2017
Pokemoshka, Ну тип ты просто смотришь как мимо тебя проходят деньги ).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу