Уязвимость ReHLDS

Сообщения
97
Реакции
-11
Помог
2 раз(а)
melfyk, По человеку нельзя судить только по профилю какого-то форума
 

mAx

Сообщения
61
Реакции
-7
У меня вот такая штука в консоли сервера и после начинаются лаги.

amx 1.9.0, rehlds/regamedll стоят последних версии
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
То, что ты скинул, никак не относится к "DDOS".
Автор предоставил мне сайт. Протестирую пару дней и напишу результат сюда.

P.S. Тестировать буду не на чужих серверах, а лишь на тестовых. Это к слову, чтобы потом меня не обвиняли в том, что после моего сообщения у кого-то сервер начал лагать/падать/зависать и значит это я к ним пришёл тестировать.
Из-за загруженности немного затянулось тестирование.
Вкратце: сайт - помойка. Проверил как на различных хостингах игровых серверов, так и на дедиках и VDS.
В первую очередь с present на кссерв. Там никакого результата не показало, от слова совсем. Потом проверив ещё три хостинга, я понял что это бессмысленно. И на досуге вспомнил про существование VDS. Проверил на овх(под рукой был дедик в овх, вот и на нём первым проверил), и очевидно что ничего. Ну, естественно что на овх подобного рода сайты проверять нет смысла, ибо и так все знают что там защита хорошая. Проверил ещё в hetzner, многобайте, и в Фиорде(это всё что было на руках). Итог такой же.
Ради интереса ещё решил заказать обычные VDS на русских хостингах, вдруг там результат будет. Увы, но нет, результат точно такой же.
 
Сообщения
56
Реакции
67
Помог
1 раз(а)
Из-за загруженности немного затянулось тестирование.
Вкратце: сайт - помойка. Проверил как на различных хостингах игровых серверов, так и на дедиках и VDS.
В первую очередь с present на кссерв. Там никакого результата не показало, от слова совсем. Потом проверив ещё три хостинга, я понял что это бессмысленно. И на досуге вспомнил про существование VDS. Проверил на овх(под рукой был дедик в овх, вот и на нём первым проверил), и очевидно что ничего. Ну, естественно что на овх подобного рода сайты проверять нет смысла, ибо и так все знают что там защита хорошая. Проверил ещё в hetzner, многобайте, и в Фиорде(это всё что было на руках). Итог такой же.
Ради интереса ещё решил заказать обычные VDS на русских хостингах, вдруг там результат будет. Увы, но нет, результат точно такой же.
То есть получается что это не уязвимость rehlds, а обычная досилка, которая кладет сервер там где просто пакеты не фильтруются на уровне провайдера?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
получается что это не уязвимость rehlds
Это изначально не было уязвимостью, т.к. это стрессер.
обычная досилка которая кладет сервер там где просто пакеты не фильтруются
Я проверял сервера, которые находятся с минимальной фильтрацией. Но при этом всё равно не было никакого эффекта от сайта. Поэтому, можно сделать вывод что сайт = фейк.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Все стрессеры сейчас - гг полное, те что в открытом доступе.
Те что имеются в закрытом, с помощью них любой серв заглушить можно без проблем.
И это никак не относится ни какой движок стоит, ни какой хостинг, никакой канал используется - одним словом, когда много траффа невалидного льётся, фильтры не помогут.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
фильтры не помогут.
Ты не имеешь представления, что есть такое фильтрация. Отсюда такой розовый эффект перед глазами.
Те что имеются в закрытом, с помощью них любой серв заглушить можно без проблем.
Речь не была о всех всех стрессерах сети, а лишь про один определённый. И о нём данная тема.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ты не имеешь представления, что есть такое фильтрация. Отсюда такой розовый эффект перед глазами.
L@L, ты такая выскачка тут, я ору... Ну а так, если не вкурсе кто я, лучше ничего не говори про что-либо вообще. Особенно про эти детские игрушки с ддосами и прочей чепухой...
Я ещё про ботнет тебе ничего не сказал... А ты уже хрень морозишь.
Ну раз тема неактуально, какого х она ещё открыта?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ты такая выскачка
если не вкурсе кто я, лучше ничего не говори
И я ещё после этого выскачка. Как бы так по-мягче объяснить что мне плевать...хм, так а я уже объяснил.

Я ещё про ботнет тебе ничего не сказал
Очень интересно, честно. Я всегда честен.
Ну раз тема неактуально, какого х она ещё открыта?
Прочитай название темы, первый и пост. После чего побегай по лесам, поищи свой мозг и подумай.

Если всё же не дойдёт, то отвечу: человек спросил по поводу защиты от определённого сайта, который, собственно говоря, предоставил мне ЛС. Я протестировал данный сайт на разных системах, на разных билдах, разных сборках. Итог был один. После чего я ответил в теме, что данный сайт не более чем мусор и его опасаться не стоит.
Из всего этого делаем вывод, что ответ автору темы я дал.
По поводу того, что тема открыта(объясняю на твоём языке): так лал тема жи находица ва флудилки и паэтаму иё не закривают.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
И я ещё после этого выскачка. Как бы так по-мягче объяснить что мне плевать...хм, так а я уже объяснил.


Очень интересно, честно. Я всегда честен.

Прочитай название темы, первый и пост. После чего побегай по лесам, поищи свой мозг и подумай.

Если всё же не дойдёт, то отвечу: человек спросил по поводу защиты от определённого сайта, который, собственно говоря, предоставил мне ЛС. Я протестировал данный сайт на разных системах, на разных билдах, разных сборках. Итог был один. После чего я ответил в теме, что данный сайт не более чем мусор и его опасаться не стоит.
Из всего этого делаем вывод, что ответ автору темы я дал.
По поводу того, что тема открыта(объясняю на твоём языке): так лал тема жи находица ва флудилки и паэтаму иё не закривают.
Ну если она к ReHLDS и уж к серверам никак не относится, то значит и название темы - неинформативное, либо же вообще её стоит del?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу