Иконка ресурса

Lite Bans 2.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
GALAXY, Стоит lb_ip_bantime "999999999999999"

Каким то макаром всё равно умудряются заходить с тем же ипом, ток под другим стим ид.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Krenko, ну тогда я хз. Я раньше проверял все было нормально.
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Всем доброго дня.
Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией.
Когда игрока банишь, ничего не происходит. То есть кроме HUD надписи ему что он мол забанен больше ничего. Он дальше спокойно может играть. На FreshBans, Amxbans_rbs все работает.
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
ThePhoenix, в том то и дело что и в базу тоже бан не пишется, хотя все нормально настроено. Естественно что и тогда игрок зайдет.
Но я заметил что такое происходит если например сервер подключен не на прямую а через роутер. Если на прямую то все Lite Bans работает
 
Сообщения
702
Реакции
54
roten, Вы сейчас сморозили какую-то дичь..Про сервер подключен через роутер.
У меня стоит Lite Bans и данной "проблемы" у меня нет!

Ищите ошибки в логах консоли или серверных, ибо у Вас криво настроен Lite Bans, не более.
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
ThePhoenix, дело в том что настройки не менялись. Подключаемся на прямую все работает.
У меня сервер например, если подключение через роутер запускается с параметром 0.0.0.0:27015, если указать внешний IP в параметрах запуска тогда так не стартует. Если на прямую тогда все ОК. И мне кажется что ето как то связанно с етим.
 
Сообщения
702
Реакции
54
roten, я же говорю, ищите ошибки в логах, не может бан просто так не дойти до БД.
По идее коннект к БД пропадает и всё, по этому бан вроде бы есть, а вроде бы и нету.
 
Сообщения
702
Реакции
54
marchenkovasea, тут бы ещё надо знать, где вообще база расположена и т.д.
В логах должна быть ошибка соединения, да и всё, от этого уже будет всё ясно, но парнишка, у которого проблема, должен её сначала найти и сюда скинуть!
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
marchenkovasea, пробовал и 127.0.0.1 и свой внешний. Соединение с базой есть. Плагин общается с CSBans ом. Но с сайта тоже не банит (ошибка отправки команды). Значит буду смотреть логи. Сайт и сервер на одной машине.
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
У кого стоит? У вас куки бан работает? Логи в папку clogs идут?
 
Сообщения
42
Реакции
13
Помог
1 раз(а)
iOS, у меня всё работает, логи пишутся
 
Сообщения
173
Реакции
6
а motd окно не отображаеться на сервере ? А то все правильно сделал веб часть установил, бд привязал , ошибок по плагину нету, по ссылке http://site.ru/ban.php открываеться мое motd, а на сервере нету его вообще
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
asla4ok, Это шутка?
Не используй этот плагин. Он был создан идиотом для идиотов.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Флуд
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Se_IaQe, Не переводи на русский если его не знаешь. Это выглядит кринжово.
Я твоя не понимать хлеб хорёк пока.
 
Сообщения
173
Реакции
6
RockTheStreet, не знаю, что вы не поделили , но его аналог freshban ничем не лучше , а в этом весь нужный мне функционал еще и исходник открытый , что бы допилить мои хотелки
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
RockTheStreet, в «облегчённые баны» подвезли создание бд?
А то была беда, приходилось либо кс банс или gm качать для этого
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу