Иконка ресурса
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Пользователь Adidasman разместил новый ресурс:

SRDetector - Обнаруживает быструю ходьбу и NameSpam.

  • Обнаруживает быструю ходьбу и NameSpam.
Linux:
meta load addons/srdetector/srdetector_mm_i386.so
Windows:
meta load addons\srdetector\srdetector.dll
Примечание:
- После загрузки мета плагина, требуется сделать restart или сменить карту.
- Если у вас был загружен мета плагин и вы выгрузили для обновления, тогда повторной загрузки не требуется, мета плагин подгрузится сам после смены...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
DJ_A1, srdetector обнаруживает и банит, а speedhackdetector постоянно работает и пытается заблокировать.
Причем он если заблочил спидхак, то у игрока наверняка остались другие работающие читы. Так что выбирай. Я за SRD
 
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
Subb98, только вот плагин даёт ложные баны. Даже автор советует ставить только модуль, без плагина.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Leshiy, ну а ты такой берешь, и волосы назад.
Плагин может выполнять и лишь функцию бана, а не доп проверок которые в нем по умолчанию.

Ессть же форварды.
 
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
shelru, для рядового пользователя, как я, это не так-то просто. Проще взять готовое решение.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Leshiy, ложные баны возможны для игроков, пинг которых очень высок и они лагают. Поэтому автор и не рекомендует устанавливать плагин, как уже верно заметил выше shelru. Но такая возможность всё равно присутствует, что хорошо и правильно.
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
ops244, разный принцип работы и как следствие разный результат. Блокируя спидхак у игрока, мы оставляем его играть и поддерживаем онлайн, но модуль Льва блокирует только спидхак, который в 99.9% случаев идет в составе мультичита, а следовательно у игрока остается рабочий аим/вх/тригер.
Используя SRDetector - мы сразу избавляемся от такого игрока и не ломаем потом голову, играет от с читами или нет. Спидхак был обнаружен-добро пожаловать в бан.
 
Сообщения
238
Реакции
38
Помог
5 раз(а)
any news about update on new API ?
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
DJ_A1, Я с вами согласен.. дают только для 10 человек для тестирования.... лучше бы выставили в общий доступ , а там бы люди уже отписались бы какие ошибки выдает он или так далее.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Я так понимаю на новых билдах RE модуль не работает?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
142
Реакции
23
Помог
1 раз(а)
когда заработает данный модуль на новых билдах ReHLDS?
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
когда заработает данный модуль на новых билдах ReHLDS?
он давно работает на рехлдс, я его полностью переписал и улучшил, как с пол года наверное, просто нет времени доделать конфиг к модулю и еще там пару мелочей.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman, даров. будет время доделай его пожалуйста,а то хак детектор нагрузки дает
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Adidasman, даров. будет время доделай его пожалуйста,а то хак детектор нагрузки дает
resrd давно работает не на одном сервере и проблем нет, могу прикрепить тут файлы если уж действительно нужен модуль.
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman, спасибо,приду с работы обновлюсь
29 Июн 2017
думаю уже все готова? просто скачать и поставить..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу