Иконка ресурса

Healthplus 1.0.9

Нет прав для скачивания
Сообщения
278
Реакции
137
puch, При создании Cvar у меня было минимальное значение в то время. (1) Я забыл удалить его. Спасибо, что сообщили об ошибках.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Открою страшную тайну: квары созданы для того, чтобы лишний раз не лезть в исходник для изменения настроек плагина. Но ты, имея от плагина квары, редактируешь их не конфиге, а в ИСХОДНИКЕ.
Высший разум.
 
Сообщения
278
Реакции
137
RockTheStreet, Вы правы. Обновления уже закончились. Я не буду обновлять плагин, если не возникнет серьезная проблема или что-то добавить.
 
Сообщения
26
Реакции
9
PurposeLess, Ошибка с броней так и не решена в последнем обновлении.
 
Сообщения
278
Реакции
137
puch, Убедитесь, что cvar равен «0». Плагин сделал вашу переменную "1", и теперь вам нужно изменить ее на сервере или перезапустить сервер.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
puch, вставляешь в консоль сервера hp_add_armor и проверяешь результат там
 
Сообщения
26
Реакции
9
RockTheStreet, А я смотрю, Вы без нотки сарказма и пафоса ни одним ответом обойтись не можете :scratch_one-s_head:И если уж обращаетесь на "Вы", то делайте это с большой буквы.

Nordic Warrior, Спасибо. И правда все-таки стоит hp_add_armor "1". Вручную поставил и проблема устранена.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
И если уж обращаетесь на "Вы", то делайте это с большой буквы.
А я не конкретно тебя имел ввиду, а всех подобных тебе людей.
И не разводи флуд, ибо это плохо закончится.
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
puch, пожалуйста. На будущее: квары стоит прописывать в amxx.cfg, если плагин не имеет отдельного конфига.

А автору (PurposeLess) стоит научиться делать AutoExecConfig | amxmodx | AMX X Documentation
 
Сообщения
278
Реакции
137
Nordic Warrior, I already know this. Just, if I didn't set the minimum value, there would be no such error and I wouldn't need it. Still, I don't think an update is needed for this. People should add cvar to amxx.cfg to be clearly working. Also when any cvar changes, it will immediately start their duty.
 
Сообщения
282
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
How to set cvars for this plugin that max hp which player can actually have is 100, but green model can give him max 45 hp (3hp / sec = 15sec healing)?

Unfortunately, when player, with 100hp, pickup green model, he loses 55hp.
My settings:
hp_reality_heal "1"
hp_max_hp "45"
hp_max_armor "45"
hp_add_hp "3"
hp_add_armor "3"
hp_task "1.0"
hp_stay_sec "8"
hp_touch_team "any"
hp_only_owner_visibility "1"
hp_increase_until_max "1"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу