Поиск Воскресить тиммейта Зажать кнопку "E"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mAx

Сообщения
61
Реакции
-7
В ксс есть плагин Revival, игрок может оживлять тиммейтов своей команды, находясь рядом с трупом
примеры тут видео
Зажать кнопку "E" до полного прохождения полоски

есть плагин кс1.6 ???
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Неверный раздел форума
Всем привет. Не подскажите как можно в этом плагине сделать чтоб было ограничение, тоесть воскрешать к примеру випу один раз и админу 2 раза.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Всем привет. Не подскажите как можно в этом плагине сделать чтоб было ограничение, тоесть воскрешать к примеру випу один раз и админу 2 раза.
Ну и что это за вопрос такой? Какой ответ тебе дать? Сказать, что надо изменить плагин и добавить проверку на наличие нужных прав перед началом воскрешения? Если ты умеешь в скриптинг, то подсказка тебе не нужна, ну а раз ты спросил значит знаний нет, и как результат тебе в раздел заказов, уж точно не в теме поиска такие вопросы решают.

Скрытое содержимое для пользователей: koly
 
Сообщения
202
Реакции
-20
@Ayk,Для того и существуют темы и обсуждения, для того чтоб решать проблемы подсказывать делиться знаниями, а не умничать и решать за других что и как и делать, если не хотите помогать, советоватся так и пишите тебе туда или к тем то. А то смотрю прям ум аж блещит у многих на этом сайте. По скромнее надо быть и уважать простое общение, Если человек пишет и просит помощи, что тут такого ему помочь, я в обще не полйму. Ладно ошибся темой не туда написал. Так сразу издёвки и столько умников подхватывает это, блин как чайки. Помогать надо людям, где то подсказать, разъяснить, что в этом такого. Или вы если администраторы вам всё дозволено, а не вы такие же как и всё ни чем не отличаетесь. Проще надо на вещи смотреть. Я не боюсь что меня заблочат тут или удалят, я всегда на не правильное отношение ко мне отвечаю так же. Потому и придерживаюсь мнению отношение порождает отношения. Помогать надо людям для того и созданы темы и решения вопросов и проблем.
1 Июл 2021
@present,Привет я по твоей сылке на этот плагин перешёл там тема закрыта, не подскажешь куда можно обратится чтоб помогли с плагином?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу