• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

    Если необходимо - пишите админу группы Dev-CS в Telegram-чате.

Client world model is NULL

Сообщения
421
Реакции
221
Помог
5 раз(а)
Ошибка
Client world model is NULL (клиента не пускает на сервер с ней)
ОС
Linux
Amx Mod X
AMX Mod X 1.9.0.5271 (http://www.amxmodx.org)
Authors:
David "BAILOPAN" Anderson, Pavol "PM OnoTo" Marko
Felix "SniperBeamer" Geyer, Jonny "Got His Gun" Bergstrom
Lukasz "SidLuke" Wlasinski, Christian "Basic-Master" Hammacher
Borja "faluco" Ferrer, Scott "DS" Ehlert
Compiled: Jun 24 2020 13:53:30
Built from: https://github.com/alliedmodders/amxmodx/commit/5eea3e5
Build ID: 5271:5eea3e5
Core mode: JIT+ASM32
Билд
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.7.0.698-dev
Build date: 10:14:22 Aug 19 2020 (2321)
Build from: https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/376bc15
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.18.0.474-dev
Build date: 11:07:34 Jul 16 2020
Build from: https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/commit/efb06a7
Версия Metamod
Metamod-r v1.3.0.128, API (5:13)
Metamod-r build: 17:47:54 Aug 24 2018
Metamod-r from: https://github.com/theAsmodai/metamod-r/commit/0cf2f70
Список метамодулей
[ 2] Reunion           RUN   -    reunion_mm_i386.so          v0.1.0.92c       ini  Start Never
[ 3] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i386.so v0.1.6 ini Start Never
[ 4] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder.so v2017RC5 ini ANY ANY
[ 5] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i386.so v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 8] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386.so v1.9.0.5271 ini Start ANY
[ 9] Print Center Fix RUN - printcenterfix_mm_i386.so v1.0.1 ini ANY Never
[10] Admins Kit RUN - adminskit_amxx_i386.so v1.0.2 pl8 ANY Never
[11] ReAimDetector RUN - reaimdetector_amxx_i386.so v0.2.2 pl8 ANY Never
[12] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.16.0.198-dev pl8 ANY Never
[13] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.9.0.5271 pl8 ANY ANY
[14] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.9.0.5271 pl8 ANY ANY
[15] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.9.0.5271 pl8 ANY ANY
[16] hackdetector RUN - hackdetector_amxx_i386.so v0.15.328.lite pl8 ANY ANY

[17] Rechecker RUN - rechecker_mm_i386.so v2.5 ini Chlvl ANY
[18] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i386.so v1.5.697 ini Chlvl ANY
[19] SafeNameAndChat RUN - SafeNameAndChat.so v1.1 ini ANY ANY
Список плагинов
[  1] Admin Loader            0           Private           admin_loader.am  running  
[ 2] Admin Menu 0 CHEL74 admin_menu.amxx debug
[ 3] Gag Menu 0.2 mx?! gag_menu.amxx running
[ 4] Mute Menu 1.0 mx?! mute_menu.amxx running
[ 5] Anti Flood 0 CHEL74 block_flood.amx running
[ 6] Chat Manager 0 CHEL74 chat_manager.am running
[ 7] FreshBans 1.4.3b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 8] DopBan 3.0.3b kanagava dop_ban.amxx running
[ 9] Advanced Client Checke 0.3.6 Mistrick cmdchecker.amxx running
[ 10] HackDetector 0.15.lite Lev @ AGHL.RU De hackdetector.am running
[ 11] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 13] Biohazard: Atmosphere 0 Private biohazard_atmos debug
[ 14] Biohazard: Core 0 CHEL74 biohazard_core. debug
[ 15] Biohazard: Economic 0 CHEL74 biohazard_econo debug
[ 16] Biohazard: Grenades 0 CHEL74 biohazard_grena debug
[ 17] Biohazard: Main Menu 0 CHEL74 biohazard_main_ debug
[ 18] Biohazard: Shops 0 CHEL74 biohazard_shops debug
[ 22] AFK Checker 0 CHEL74 afk_checker.amx running
[ 23] Block Reconnect 0 CHEL74 block_reconnect running
[ 24] Block Suicide 1 CHEL74 block_suicide.a running
[ 25] Demo Recorder 0 CHEL74 demo_recorder.a running
[ 26] FPS Checker 0 mx?! fps_checker.amx running
[ 27] GameName 0 CHEL74 game_name.amxx running
[ 28] Grenade Trails 0 CHEL74 grenade_trails. running
[ 29] Kills Counter 1 CHEL74 kills_counter.a running
[ 30] Name Checker 0 Private name_checker.am running
[ 31] Ping Checker 0 CHEL74 ping_checker.am running
[ 32] Semiclip Manager 0 CHEL74 semiclip_manage running
[ 33] Map Manager: Core 3.0.7 Mistrick map_manager_cor running
[ 34] Map Manager: Scheduler 0.1.5 Mistrick map_manager_sch running
[ 35] Map Manager: Rtv 0.1.1 Mistrick map_manager_rtv running
[ 36] Map Manager: Nominatio 0.1.2 Mistrick map_manager_nom running
[ 37] Map Manager: BlockList 0.0.3 Mistrick map_manager_blo running
[ 38] Map Manager: Effects 0.0.9 Mistrick map_manager_eff running
[ 39] Map Manager: Informer 0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
Игрока выкидывает с сервера с этой ошибкой на Любой карте. Клиент у него Steam, в консоли говорит ничего подозрительного нет. Куда копать не понятно пока, Кто-то сталкивался в своей практике с таким?
 
Сообщения
216
Реакции
57
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
CHEL74, Я у себя отключил плагин in_game_ads_MastaMan_Edition.amxx и тем самым решил данную проблему у последнего, кто жаловался. на моём опыте проблема редкая.

То, что описал TauJIeP , такое бывает , но ещё реже, чем сама проблема. Проверяется тем, что удаляется папка cstrike_download на клиенте и перекачиваем заново контент на сервере. Само собой я это сделал ему и это не помогло в данном моём случае... Также пробовал гасить плагины по несколько штук, которые качают клиенту определённые модельки, но именно вышеописанный плагин исправил ситуацию.

Попробуй отключать свои плагины, связанные с моделями. Сложно сказать почему такое происходит, ведь другие играют нормально, однако редко, но такие юзеры есть. Железо вполне нормальное.
 
Сообщения
216
Реакции
57
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
Сегодня опять проверил этот плагин in_game_ads_MastaMan_Edition.amxx
С каких - то неведанных пор я его вернул обратно, в целях ожидания снова жалоб, но как - то тихо было. А тут одна девушка давно играть перестала и выяснилось что из-за ошибки Client world model is NULL
Вспомнил про этот плагин, отключил его и снова заходит норм... Странно, что с ним не так, учитывая что проблема не массовая. cstrike_download удаляла. Не помогало
 
Сообщения
216
Реакции
57
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
SergeyPanov, и стим и гс. И так и так пробовала
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу