STEAM / VIP / ADMIN - Player Models

STEAM / VIP / ADMIN - Player Models 1.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Алексеич добавил(а) новый ресурс:

VIP/Admin Player Model - Модели для привилегированных игроков (VIP/ADMIN)

Одна из первых работ, может кому-то пригодится для серверов где стоят дефолтные модели. Пока что работаю и если кому понравится попробую еще поработать и перекрасить другие детали (штаны, бронежилет и тому подобное) в другой окрас, сделав более насыщенный цвет.

Посмотреть вложение 24548
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
а собрать это в одну модель на каждую команду
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Jumper, можно попробовать собрать, я пока закинул ради теста, работа то первая, может людям не понравится и зачем тогда объединять их, может кому понравится одна модель по отдельности, пока посмотрим если нужно будет то попробуем объединить VIP и ADMIN по отдельности.
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
g2rise, не вип и админ объединить, а сделать как скины, модель одна скины разные
 
Сообщения
287
Реакции
223
Помог
6 раз(а)
А можно было бы цвет leet-модели полностью сохранить дефолтным в следующем обновлении, пожалуйста? Ну или, хотя бы, добавить отдельно к имеющейся модели leet
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
shadow, в плане зеленая рубашка просто с текстом на спине?
сейчас штаны докрашиваю, могу скинуть в лс с разными штанами но с зеленой рубашкой с надписью на спине
 
Сообщения
287
Реакции
223
Помог
6 раз(а)
g2rise, лучше отдельным обновлением сделать для всех. На счет разных вариаций цветов не знаю, но мне бы просто хотелось самую стандартную модель, какая только есть, с этим текстом
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
shadow, окей, сделаю тогда пак, чуть позже скину, обычные модели только с текстом, модели которые имеются сейчас, модели с более красивыми штанами
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
g2rise, можно тоже в виде скина сделать с префиксом EN
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Jumper, на спине EN? какие цвета модели?
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
g2rise, не на спине, а префикс скина в англ названиеями
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу