Иконка ресурса

ReAimDetector 0.2.2

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
fire-dance, ты написал, что нужна помощь, но пишешь в общей теме, засоряя её. Не логично. Сделай отдельную тему, где будут заниматься конкретно твоей проблемой, без засорения общей.
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
fire-dance, а с чего вы взяли,что это именно leis?Откуда такая информация то?
Если я не ошибаюсь,аимбот от leis блочится whb при decalfix=2 )
 
Сообщения
90
Реакции
8
Уже выяснил что за чит хотелось бы чтобы автор добавил защиту против такого чита, но у меня его нету.

Есть такая фишка, входящая в пакет чита Intelligent, называется Bone Randomize, или по просто Рандомайзер! Суть его работы в том, что прицел залипает на модельке, но летит не в голову, а в разные части тела модельки
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
fire-dance, инта,которая продается за 199р?
Опять же,год назад делал тесты,она не работала при decalfix=2 (Функции типа esp/aim/triger перестали работать).С того времени софт на сайте не обновлялся.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
fire-dance, я как-то не ясно выразился или у вас проблемы с русским языком? Сделайте отдельную тему и там ведите обсуждение по вашей проблеме.
 
Сообщения
18
Реакции
3
Код:
L 03/05/2018 - 13:54:25: Start of error session.
L 03/05/2018 - 13:54:25: Info (map "$2000$") (file "addons/amxmodx/logs/error_20180305.log")
L 03/05/2018 - 13:54:25: Couldn't write file "cstrike/addons/amxmodx/logs/reaimdetector/2018.03.05.log"
L 03/05/2018 - 13:54:25: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "reaimdetector.amxx", version "0.2.2")
L 03/05/2018 - 13:54:25: [AMXX] Run time error 10: native error (native "write_file")
L 03/05/2018 - 13:54:25: [AMXX]    [0] reaimdetector.sma::SaveLogFile (line 745)
L 03/05/2018 - 13:54:25: [AMXX]    [1] reaimdetector.sma::plugin_end (line 82)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Fenix0686, нет прав на запись файла или диск переполнен
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Fenix0686, как ни странно, освободить место на диске и выдать права на запись.
 
Сообщения
5
Реакции
4
стоит версия 0.2.2 с включенным send_protection_weapon. Один игрок пожаловался, что выкинул авп, подобрал калаш, а переключиться на этот калаш не мог. Другой пожаловался, что не мог переключиться на бомбу. Похоже баг всё ещё не исправлен.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Angel Straxa, есть подтверждение их словам? Ибо пока они ничего не стоят.
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Angel Straxa, ваше описание проблемы для нас равнозначно предложению «доктор, у меня болит тело, но я к вам не прийду и больше ничего не расскажу, но вы вылечите меня»
Поэтому идем сюда https://dev-cs.ru/forums/server-errors/post-thread и заполняем все поля, а так же описываем все мелочи, которые заметили. Как часто, при каких условиях, на каких картах, у каких игроков, с каким оружием и т.д.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
во первых, они оба постоянные игроки моего сервера, вип-игроки, а во вторых тык и тык
1) И что дальше? Это их как-то выделает? Они стали умней или что? VIP - это привилегия, выдана за оплату, а не за человеческие качества.
2) В тех "тыках" так же нет никаких доказательств. Пока вижу лишь необоснованный треп.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
165
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Доброе утро, ребят, возможно уже задавали данный вопрос. Но читать 11 страниц (не комильфо) но все же пробежался не нашел нечего.
Вопрос:
Если у игрока присутствует флаг "А" игрок использует чит, reaimdetector его забанит, у него приоритет выше чем флаг "А"?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pe4enbka, нет иммунитетов, флаги ток для оповещения и доступу к /aim
 
Сообщения
73
Реакции
39
Помог
3 раз(а)
Pe4enbka, как раз таки комильфо читать) сраааазу столько вопросов отпадывает)
У меня банило игроков с иммункой, так что да.
Хотя, может быть, тут вопрос еще какую бансистему используешь
 
Сообщения
165
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Pe4enbka, как раз таки комильфо читать) сраааазу столько вопросов отпадывает)
У меня банило игроков с иммункой, так что да.
Хотя, может быть, тут вопрос еще какую бансистему используешь
Тоже банило с флагом иммунитета.
Использовалась система AMXBans gm 1.6, и собственно говоря это даже хорошо.
27 Мар 2018
Pe4enbka, нет иммунитетов, флаги ток для оповещения и доступу к /aim
Не сразу понял Ваш ответ, теперь дошло:blush2:
 
Сообщения
94
Реакции
14
Помог
5 раз(а)
Adidasman, Что посоветуете включить SEND_PROTECTION_WEAPON 1 а в whb decalfix = 1? потому что при decalfix = 2 видно как игроки дергаются немного когда бегают. Или это не одно и тоже?
И как сделать правильно на разных картах, разные настройки плагина?
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Andrey, Здесь вроде бы не предусмотрена возможность создавать настройки для разных карт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу