База читеров и бла бла.

Сообщения
4
Реакции
1
Всем добрых вечеров, щас чет лежу и думаю, а вообще реально ли сделать какую то общую базу читеров? К примеру обьеденить FB с вебмортой где с большинства серверов идут банды в одну базу, и ежели этот чудик захочет зайти на сервер который имеется в этом списке то его отсекет. К примеру накроется барыги баз речера.
P.s сильно не пинайте, просто решил пофантазировать.
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
можно, чо ж нет. тем же рестом отдавать данные. но где гарантия что какой нить ракообразный админ туда не нафигачит нормальных игроков? сомнительная идея
 
Сообщения
4
Реакции
1
BlackSignature,
Дык тут нужен будет держать планку по базе речекера. Маздана можно попросить чтобы в ФБ это реализовал, куда лучше будет и практичнее. Или я что то упускаю?
 
Сообщения
162
Реакции
445
Помог
2 раз(а)
но где гарантия что какой нить ракообразный админ туда не нафигачит нормальных игроков
В жизни не юзал читы. Ибо вообще не понимаю смысла играть в кс с читами. Тем не менее, забанен на каждом третьем сервере, куда заходил. В основном за аим и вх :crazy:
 
Сообщения
4
Реакции
1
the_hunter, ну вы уже начали,а вдруг там забанят, а вдруг тут. Блин, ну щас то так же могут перебанить за скилл. Зачем вот эти демагогия?
P.s если иметь такую клюшку про базу читеров, то нужно иметь сроки бана тольк один, а не какой сервер выставит)
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Daiwa, проблем сделать такое нет (подключить сервера к одной БД), важно чтобы Reunion имел идентичные настройки и соль на всех серверах, но как выше уже сказано - идея сомнительная.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Это обсуждается уже несколько лет, но дальше болтовни никто ничего не делает
 
Сообщения
4
Реакции
1
present, а причем тут соль? Когда все будет идти к примеру с одного сервера (я просто предполагаю) и остальные сервера буду брать с морты баны. Это уже есть, только с фесткапа, я про ФБ
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Daiwa, стимид разный будет у одного и того же игрока на разных серверах
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Pokemoshka, а смысл? учитывая нон-стим идея бредовая. Такое имеет смысл пилить тока для steam-only серверов.
 
Сообщения
4
Реакции
1
present, если будешь умничать, то за тобой будут выезжать)))
21 Окт 2020
present, по факту что выходит, SteamID будет разный т.к ReUnio, но IP то одинаковый, a что если заюзать GeoIP
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Daiwa, ip динамический, рестарт модема и у тебя новый адрес. Забаненный адрес завтра может оказаться у другого совершенно игрока, который ни в чем не виноват
 
Сообщения
4
Реакции
1
Javekson, ну вот из-за 1.6 такой гемор я думаю вообще бессмысленно. А по факту продумать все это досконально, отсеет массу трудяг с читами. Вопрос наверно в том, накой оно надо уж лучше по старинке собирать базу для речекера и продавать. Ну если на то пошло что базой делится не айс. Можно продавать места в этой теме.:crazy:
 
Сообщения
702
Реакции
54
Daiwa, нечего тут продумывать. Рисковать тем, что какой-то рачок забанит нормального игрока, а из-за общей базы этот игрок не сможет поиграть на Х кол. серверов и может даже удалит кс и пойдёт играть в другую игру (ну, а чё, разное бывает) - никто не будет.

Нет нормального способа определять игроков, т.к стимайди и айпи давно устарели по своей сути и обходов придумали уже миллион.
Может у GSClient'а что-то получится и можно будет онли гс сервера делать. (там то хоть клиентом можно будет читы отсечь)
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
К примеру накроется барыги баз речера.
Вопрос наверно в том, накой оно надо уж лучше по старинке собирать базу для речекера и продавать. Ну если на то пошло что базой делится не айс. Можно продавать места в этой теме.:crazy:
P.s сильно не пинайте, просто решил пофантазировать.
1603268058355.png
 
Сообщения
4
Реакции
1
Tranquillity, не уя не понятно, но очень интересно)
21 Окт 2020
ThePhoenix, ну это тоже можнотпродумат, лить в базу только баны от речекера, а не одменов
21 Окт 2020
GS еще сыроват для серверной части)
 
Сообщения
702
Реакции
54
Daiwa, баны от речекера тоже бывают ложными, если кто-то что-то залъёт не так. Ту же проверку на demoplayer))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу