• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

    Другие способы описаны>> тут <<

Flood SV_ProcessFile: Unrequested decal

Сообщения
695
Реакции
577
Предупреждения
13
Помог
7 раз(а)
Ошибка
Частый флуд в консоли, в следствии чего сервер начинает лагать

Ignoring invalid custom decal from INTEGRA
SV_ProcessFile: Unrequested decal
ОС
Linux
Amx Mod X
v1.9.0.5263
Билд
3.7.0.698-dev
ReGamedll
5.18.0.474-dev
Версия Metamod
v1.3.0.128, API (5:13)
Список метамодулей
description      stat pend  file                        vers             src  load  unload
[ 1] SafeNameAndChat RUN - safenameandchat.so v1.1 ini ANY ANY
[ 2] Reunion RUN - reunion_mm_i386.so v0.1.0.92c ini Start Never
[ 3] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i386.so v0.1.6 ini Start Never
[ 4] VoiceTranscoder RUN - voicetranscoder.so v2017RC5 ini ANY ANY
[ 5] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i386.so v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 6] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i386.so v1.5.696 ini Chlvl ANY
[ 7] ReSRDetector RUN - resrdetector_mm_i386.so v0.1.0 ini Chlvl ANY
[ 8] Rechecker RUN - rechecker_mm_i386.so v2.5 ini Chlvl ANY
[ 9] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386.so v1.9.0.5263 ini Start ANY
[10] ReAimDetector RUN - reaimdetector_amxx_i386.so v0.2.2 pl9 ANY Never
[11] CStrike RUN - cstrike_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl9 ANY ANY
[12] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.15.0.197-dev pl9 ANY Never
[13] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl9 ANY ANY
[14] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl9 ANY ANY
[15] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl9 ANY ANY
[16] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl9 ANY ANY
[17] SQLite RUN - sqlite_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl9 ANY ANY
[18] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl9 ANY ANY
18 plugins, 18 running
Список плагинов
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 2] Access 1.0.0 Javekson access.amxx running
[ 3] Admin Core Functions 1.0 Javekson admin_core_func running
[ 4] Admin Menu 1.0 Javekson admin_menu.amxx running
[ 5] Admin Subnet Bans 1.0 Subb98 admin_subnet_ba running
[ 6] Admin Blank Bullets 1.0 Javekson admin_blankbull running
[ 7] Know Players 2.0 Javekson know_players.am running
[ 8] Simple Bans 1.0 Subb98 simple_bans.amx running
[ 9] Advanced Gag 1.4.2 neygomon amx_gag.amxx running
[ 10] Warning Players 0.1 Javekson warning_players running
[ 11] Check Cheat 1.0 Javekson check_cheat.amx running
[ 12] Admin Checker 1.0 Javekson admin_checker.a running
[ 13] Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
[ 14] Admin Free Look 1.0 ReHLDS Team admin_freelook. running
02:42:20 [ 15] GSClient Check 1.0 Javekson gsclient_check. running
[ 16] Night Mode 1.5.2 Javekson night_mode.amxx running
[ 17] Map Manager: Core 3.0.0 Mistrick map_manager_cor paused
[ 18] Map Manager: Scheduler 0.1.0 Mistrick map_manager_sch paused
[ 19] Map Manager: Rtv 0.0.4 Mistrick map_manager_rtv paused
[ 20] Map Manager: Nominatio 0.0.8 Mistrick map_manager_nom paused
[ 21] Map Manager: BlockList 0.0.3 Mistrick map_manager_blo paused
[ 22] Map Manager: Online so 0.0.2 Mistrick map_manager_onl paused
[ 23] Map Manager: Effects 0.0.8 Mistrick map_manager_eff paused
[ 24] Map Manager: Informer 0.0.5 Mistrick map_manager_inf paused
[ 25] Ultimate Warmup: Core 0.2 mx?! ultimate_warmup debug
[ 26] Ultimate Warmup Menu 1.0 Javekson ultimate_warmup debug
[ 27] Ultimate Warmup: Knife 0.2 mx?! ultimate_warmup debug
[ 28] Ultimate Warmup: Deagl 0.1 mx?! ultimate_warmup debug
[ 29] Ultimate Warmup: HeGre 0.1 mx?! ultimate_warmup debug
02:42:20 [ 30] VIP | Core 2.4.0 Javekson vip_core.amxx debug
[ 31] VIP | Score Status 1.1.0 Javekson vip_score_statu debug
[ 32] VIP | Reload Weapons 2.1.0 Javekson vip_reload_weap debug
[ 33] VIP | Ammunition 1.7.5 Javekson vip_ammunition. debug
[ 34] VIP | Bonus 1.3.3 Javekson vip_bonus.amxx debug
[ 35] VIP | Damage 1.2.0 Javekson vip_damage.amxx debug
[ 36] VIP | Bomb Taker 1.1.1 Javekson vip_bomb_taker. debug
[ 37] VIP | Guns 1.3.2 Javekson vip_guns.amxx debug
[ 38] Master Servers | Onlin 1.0.0 Javekson ms_online.amxx debug
[ 39] Master Servers | Statu 1.0.0 Javekson ms_status.amxx debug
[ 40] Master Servers | Check 1.6.4b Javekson ms_stats.amxx debug
[ 41] Server Commands 1.0 Javekson server_cmds.amx running
[ 42] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 43] Maps Online 1.0 Javekson maps_online.amx running
[ 44] Game Name 1.0.0 Javekson game_name.amxx running
02:42:20 [ 45] Connections 1.0 Javekson connections.amx running
[ 46] Items Restrict 1.0 ReHLDS Team items_restrict. running
[ 47] Auto Help Blocker 1.0 Subb98 auto_help_block running
[ 48] Parachute 1.1 ReHLDS Team parachute.amxx running
[ 49] Advertising Manager 1.0 Javekson advertising_man running
[ 50] Server Menu 1.0 Javekson server_menu.amx running
[ 51] HLTV Show Time 1.0 Adidasman hltv_show_time. running
[ 52] Motd Model 1.1.0 fl0wer mod Javek motd_model.amxx running
[ 53] Bomb Pickup 1.0.1 voed mod Javekso bomb_pickup.amx running
[ 54] Team Select Menu 2.2.1 Javekson team_select_men running
[ 55] [ReAPI] Round Balancer 1.1 neygomon round_balancer. running
[ 56] Voice Manager 1.0 Javekson voice_manager.a running
[ 57] Voice Manager Menu 1.0 Javekson voice_manager_m running
[ 58] Demo Recorder 1.0.1 Javekson demo_recorder.a running
[ 59] Block Name Spam 0.0.1 Vaqtincha block_name_spam debug
02:42:20 [ 60] Anti Flood Plus 1.0 Subb98 anti_flood_plus running
[ 61] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 62] Take Damage 1.0 Javekson take_damage.amx running
[ 63] Screen Fade 1.0 Javekson screen_fade.amx running
[ 64] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team no_team_flash.a running
[ 65] No Fall Damage 1.0 Vaqtincha no_fall_damage. running
[ 66] Reset Score 1.0.0 Javekson reset_score.amx running
[ 67] Say Me And HP 1.0 Javekson say_me_hp.amxx running
[ 68] Players Statistics 1.0 Javekson players_statist running
[ 69] Prefixes Manager 1.0 Javekson prefixes_manage running
[ 70] Translit 1.0 Javekson translit.amxx running
70 plugins, 62 running
Обиженный игрок начал флудить в следствии чего сервер начал лагать.
photo_2020-10-04_19-47-54.jpg

Попытки исправить ситуацию:
1. Обновил ре-продукты до новых версий
2. Попробовал заблочить кварами, выставив
sv_allow_dlfile "0"
sv_allowdownload "0"
sv_allowupload "0"
sv_send_logos "0"
sv_uploadmax "0.01"
hpk_maxsize "0"
sv_send_resources "0"
Флуд продолжился, сервер по-прежнему лагает
photo_2020-10-04_21-49-14.jpg
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Сообщения
695
Реакции
577
Предупреждения
13
Помог
7 раз(а)
igor_grusha, причем банишь игрока, игрок уходит, но лаги остаются частично, пока карту не сменишь
 
Сообщения
2,422
Реакции
2,517
Помог
57 раз(а)
Последнее редактирование:
Сообщения
695
Реакции
577
Предупреждения
13
Помог
7 раз(а)
wopox1337, я пока не совсем уверен, ибо только домой с командировки приехал, но пока я там был, игроки жаловались на лаги после того, как она заходит, в консоли сервера флуда не вижу, но в консоли клиента флуд есть, причем кто-то сразу говорит лагает, а кто-то начинает лагать спустя несколько минут игры, но инфа не проверенная, я не особо игрокам доверяю
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
47
Реакции
19
wopox1337, я пока не совсем уверен, ибо только домой с командировки приехал, но пока я там был, игроки жаловались на лаги после того, как она заходит, в консоли сервера флуда не вижу, но в консоли клиента флуд есть, причем кто-то сразу говорит лагает, а кто-то начинает лагать спустя несколько минут игры, но инфа не проверенная, я не особо игрокам доверяю
Have you try it? Is it solved now?
 
Сообщения
695
Реакции
577
Предупреждения
13
Помог
7 раз(а)
raulitop, Resolved. Update build, link above
 
Сообщения
42
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
wopox1337, аналогичная проблема, можно ссылку. А то при нажатии пишет ERROR
Воскресенье в 12:35
Javekson, Жень, скинь пожалуйста ссылку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу