Иконка ресурса

Ultimate Chats Control 5.2(c)

Нет прав для скачивания
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
GALAXY,
  • meta list
  • amxx modules
  • amxx plugins
neygomon, я отключал все плагины. Все одно и тоже. Нашел ошибку. Выглядит она вот так
Код:
( 10) Load fails: Module/Library "VoiceTranscoderApiProvider" required for plugin.  Check modules.ini.
У меня установлен VoiceTranscoder v2017RC3
 
Последнее редактирование:
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
neygomon, или к нему надо еще дополнительно ставить амх модуль VoiceTranscoderApiProvider_1.0?
Тогда у меня вот так
Код:
( 10) Load fails: Plugin uses an unknown function (name "VTC_UnmuteClient") - check your modules.ini.
У меня уже крыша едет.
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
neygomon, О существовании VoiceTranscoderApiProvider_1.0 я узнал только сегодня)) я думал что VoiceTranscoder v2017RC3 и VoiceTranscoderApiProvider_1.0 это одно и тоже))) Прошу адекватно воспринимать это)) Но я не думаю, что я один такой дегенерат :crazy:
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, тебе надо VtcApi, а не VoiceTranscoderApiProvider_1.0
это разные совершенно модули
2 Дек 2017
У меня установлен VoiceTranscoder v2017RC3
там где скачал его найди модуль и его поставь вместо Provider'а
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
neygomon, Мне очень понравился твой плагин. Предыдущий плагин твой был ужасный. Так как мут постоянно не срабатывал. Тоже самое можно сказать про плагин радиуса. От скальпеля в принципе норм плагин, но тоже проскакивает. Но этот плагин шикарный конечно) Вроде ничего не слетает. Спасибо тебе за такую работу. А также спасибо Sonyx за веб часть.

У меня есть три пожелания к плагину.
  1. Сделать причины мута.
  2. Сделать возможность убирать только свои муты. Например по флагу.
  3. После мута выводить информацию игроку о муте в консоль и в чате уведомлять его, что информация в консоли.
Все это мелочи конечно)) Но будет приятно видеть такой функционал в плагине.
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY,
  1. возможно сделаю
  2. не очень вариант - перед построением списка игроков нужно будет стучаться в базу, либо кешировать все данные при загрузке
  3. возможно сделаю
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
neygomon, понял) спасибо.
 
Сообщения
16
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
neygomon, доброго времени!
Прошу Вас рассмотреть возможность расширения данного плагина в следующую сторону:
1) Добавить server (server_id, server_ip, etc.). Для идентификации, с какого сервера gag был выдан. Будет полезно, при наличии нескольких серверов.
2) Возможность распространять гаг на "соседние" сервера (игрок, загаганый на сервере А, не может общаться на сервере Б), либо запрет на эту возможность (игрок, загаганый на сервере А, может общаться на сервере Б).
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GOSEF, такое не планируется в ближайшем будущем
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
neygomon, выбрал Статистику Скальпеля , инклюд есть , но чёт всё равно не хочешь компилироваться ..
Только Выбираю статистику CSX , всё ок сразу)
В чём может быть ошибка ?
 

Вложения

Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
gesk1991, инклюд можете предоставить?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Вложения

Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
у меня при перезаходе игроки гагнутые могут писать, хотя в базе данных запись есть о гаге
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
ops244, покажите ваши настройки и прописали ли вы данные базы?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, за компом буду, покаду, но сказал же выше запись в бд есть, естественно прописал
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
понял в чем проблема, это получается, если я замутил кого-то, другой адми зашел и размутил?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу