Иконка ресурса

Ultimate Chats Control 5.2(c)

Нет прав для скачивания
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, Ну, за второй вариант спасиб, сработал)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вопрос... А если значение не уходит в -1... А тупо остаётся на месте в формате UNIXTIME, как тогда сделать выборку данного значения?
1621934363998.png
т.е. как просчитать истекшее значение, допустим начальное create_time и конечное expired_time, а после если время прошло, удалять мут?
Хмм.. Вот эт уже посложней...
 
Сообщения
2,835
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
XyLiGaN, DELETE FROM название_базы WHERE expired_time > 162193
25 Май 2021
XyLiGaN, а нафига, chat additions от шороха поставь
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, Не не, Лёх, этот варик не проканает же)) Там как бы время то укаазано в UNIX же... и каждый раз значение меняется)
1621943564936.png
chat additions - не хочу, не зашёл.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
szawesome, Да, всё норм, но в итоге сделал типо так.
DELETE FROM ucc_gag WHERE (expired_time < UNIX_TIMESTAMP()) OR (expired_time < -1);
т.е. чтоб удаление было как по истекшему в UNIX так и по значению -1.
Вообщем, всем спасиб)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, Увы, если бы хотел оставить отзыв, он был бы уже в Вашей теме давно, как только появилися плагин, а получать очередные преды за недоофтоп, считающийся хз по какой логике, мне не очень таки хочется.
 
Сообщения
165
Реакции
-8
а если у меня допустим 3 сервера, я укажу одинаковую бд?
 
Сообщения
165
Реакции
-8
@Алексеич,так потом если на 1 сервере челика гагну на остальных он тоже будет гагнут
 
Сообщения
165
Реакции
-8
А как этот плагин поставить на 2 3 сервера, у меня просто 1 бд , можно как нибудь из изменить имя название таблицы
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Schokk, Дык меняй, в исходнике c ucc_gag на другую.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу