Kick Spamers

Kick Spamers 1.0.3c

Нет прав для скачивания
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Пользователь Gudaus разместил новый ресурс:

Kick Spamers - Защита от спама

Проверяет ник на спам IP адресом или адресом сайта, в том числе проверяет спам в чате. Не дает часто менять ник игрокам. При получении X предупреждений наказывает киком.
Про словам тестеров, отключали ReAuthCheck и смотрели на попытки спама от fakeplayers. По итогу спам не проходил.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
51
Реакции
9
Код:
#define MAXPLAYERS 32                                     // максимальное количество игроков на сервере
#define IMMUNITY ADMIN_BAN // Флаг иммунитета ( по умолчанию 'd' ). Закомментируйте, чтобы убрать иммунитет
#define CHECK_CHAT // Проверка сообщений в чате. закомментируйте, чтобы не проверять
#define CHECK_NICK // Проверка ника игрока при входе на сервер
#define UNREADBLE_NAME // Агрессивная проверка ника игрока. Кикает игроков с нечитаемыми никами. Закомментируйте, чтобы отключить
#define MAX_NUMS 7 // Какое число цифр допустимо в сообщении и нике ( в нике только при UNREADBLE_NAME )
//#define SLASH // Закомментируйте, чтобы не скрывать сообщения начинающиеся со слэша '/'
#define NOTICE // Закомментируйте строку, чтобы отключить оповещения в чате
#define SOUND // Закомментируйте строку, чтобы отключить звуковое оповещение
#define LOG_TO "KickSpamers.log" // Логирование обнарежения спама. закомментируйте, чтобы не логировать
#define BAD_WORDS "bad_words.ini" // Слова, которые следует считать спамом. закомментируйте, чтобы не использовать
#define WHITE_WORDS "white_list.ini" // Слова, которые НЕ считаются спамом. закомментируйте, чтобы не использовать
2017-11-19_03-04-37.png
19 Ноя 2017
Код:
#define MAX_NUMS 7                                     // Какое число цифр допустимо в сообщении и нике ( в нике только при UNREADBLE_NAME )

В сообщениях не пропускает кол-во 6 и 7.
5 - нормально.
19 Ноя 2017
По словам тестеров, отключали ReAuthCheck и смотрели на попытки спама от fakeplayers. По итогу спам не проходил.
Лучше бы плагин проверяли, для начала. А то выкладываете в шапку, а суровый админ в баг-репорт отправляет, с предупреждением:smile3:. Все понимаю, никто никому ничего не обязан, но раз уж выкладываете, то проверяйте.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
niiaziev, проблема в настройке
Код:
//#define UNREADBLE_NAME

в последней версии её нельзя раскомментировать.
В версии 1.03 такой проблемы нет.

Я плагины проверяю с настройками по умолчанию, на них всё компилится.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Сообщения
142
Реакции
23
Помог
1 раз(а)
скажите этот плагин можно убрать Block All Adverts и ставить этот?
 
Сообщения
51
Реакции
9
Gudaus,
:thank_you: шикарный плагин
19 Ноя 2017
sergei, :yes3: я так и сделал
19 Ноя 2017
Код:
#define MAX_NUMS 7    // Какое число цифр допустимо в сообщении и нике ( в нике только при UNREADBLE_NAME )

Теперь ни одну цифру не пропускает. Ставлю в нике 1. Выкидывает, с причиной, слишком много цифр.
 
Сообщения
142
Реакции
23
Помог
1 раз(а)
Gudaus,
:thank_you: шикарный плагин
19 Ноя 2017
sergei, :yes3: я так и сделал
19 Ноя 2017
Код:
#define MAX_NUMS 7    // Какое число цифр допустимо в сообщении и нике ( в нике только при UNREADBLE_NAME )

Теперь ни одну цифру не пропускает. Ставлю в нике 1. Выкидывает, с причиной, слишком много цифр.
поставил у меня такая фигня тож
 
Сообщения
51
Реакции
9
sergei,
будем ждать специалистов, плагин однозначно шикарен
19 Ноя 2017
sergei, скорее всего так и должно быть.
Если в качестве ника указать "1" то не пропустит, если указать "ник1" то нормально. Отсекает только цифры.
Все таки проблема есть. Ставлю "ник12345" выкидывает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
niiaziev, sergei, плагин действует исходя из данного условия: (Предварительно производя оценку.)
Код:
#if defined UNREADBLE_NAME
if(iNums > iChars || iNums > MAX_NUMS)
{
KickPlayer(id, "[SPAM] Нечитаемый ник. Слишком много цифр");
}
#endif

Если (кол-во цифр > чем букв) ИЛИ (кол-во цифр > максимального кол-ва допустимого) - тогда кикнет.

Все выше перечисленные случаи подходят под работу плагина и функции.

Он не будет кикать при нике: 'wopox1337'
 
Сообщения
51
Реакции
9
wopox1337,
Код:
Если (кол-во цифр > чем букв) ИЛИ (кол-во цифр > максимального кол-ва допустимого)
С этим никто не спорит. Хотелось бы чтобы так оно и было)
19 Ноя 2017
Код:
#define MAX_NUMS 7    // Какое число цифр допустимо в сообщении и нике ( в нике только при UNREADBLE_NAME )

Не всегда к сожалению срабатывает. Точнее не сразу, а через какое-то определенное время.
В данном случае, я про ник.
 
Сообщения
51
Реакции
9
wopox1337,
Код:
#define MAX_NUMS 7

"ник123456" либо 'ник1234567" варианты пропускают, но не сразу. Манипуляция была после "ник12345678".
 
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
wopox1337, а зачем буквы то считать? Непонимаю. У меня например есть игрок с ником "-1", что здесь плохого?
 
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Primm, плагин имеет настройки. Настрой под себя
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Primm, наверно потому что плагин писался изначально под себя и под мои потребности, а потом уже был слит в массы?
 
Сообщения
24
Реакции
3
Неверный раздел форума. Вам сюда - https://dev-cs.ru/forums/plugins-errors/
Падает сервер, в чем может быть проблема?

L 12/12/2018 - 08:16:17: Kick: "cs-likes.ru | sborka rus origin<6><STEAM_5:0:1566918940><>" was kicked by "Console" (message "[SPAM] Домен сайта в нике")
Dropped cs-likes.ru | sborka rus origin from server
Reason: Kicked :[SPAM] Домен сайта в нике
Segmentation fault

Server restart #5
./hlds_run: 163: ./hlds_run: let: not found
DELAY =
./hlds_run: 165: [: -lt: unexpected operator
Wait 10 seconds for restarting server
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Templar, Если сервер падает с ошибкой Segmentation fault, тогда выполните действия из темы "Как получить Dump падения HLDS" и приложите полученные логи в свой баг-репорт
 
Сообщения
24
Реакции
3
csparena, не всегда хорошо читать то что пишут, лучше иногда самому подумать, ты хоть раз сам то делал то что советуешь мне? :)
Эта не такая критичная проблема чтобы поднимать дампы сервера.

Причину нашел, плагин нужно было поставить ниже плагина - lite_translit
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
35
Реакции
8
Извините я вот что хотел узнать, его проверяли на "сволочах" которые заходят и часто ники меняют и флудят в микро и ники у них как у людей на сервере? и если да то можно ли как то выпилить именно смену ника, так как все другие функции есть в чате от Мистрика(и про спам и запрет и слеши и так далее)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу