Таски в Бомбе

Сообщения
1,496
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Слепил я из 3-х Кодов один для удобства
Всё по Бомбе

Что Код делает:
Установка Бомбы.Подмена модели.Проигрываеться анимация вместе со спрайтом огня и спрайтом цыфр отсчёта
Розминирование бомбы - другая анимация и другой спрайт дыма
В конце раунда всё тушиться

Ранее я наследовал такие проблемы:

1.
Бывает Анимация проигрываеться Бомбы очень быстро как-бы рывками,а потом не проигрываеться вовсе до окончания времени из спрайтами

2. После попыток розминирования бывает,что анимация продолжает проигрываться вместе из спрайтами ,если раунд уже закончен ( Решено )

3.
Также сама модель бомбы на подмену в плагине - может лежать вместо выкинутого кем-то оружия или гранаты ( тоесть видишь модель бомбы - поднял ее,а там граната ) ( Решено )

4.
Сами спрайты огня и дыма в новом раунде на месте бомбы продолжают испаряться вверх к небесам ( Решено )

С этого всего я вроде как всё уже закрыл,когда тестировал...

Интересует вопросы в Тасках - как там их убрать вообще или хоть как-то уменьшить количество?
Но для новых событий требуеться закрытие старого и открытие нового ( что-бы спрайты показывались через 1 секунду )

Также я не понял вообще,как поставить бомбу без Таска - тобишь нужно дать ей Анимацию стандартную ( сейчас вместе анимация из спрайтом проигрываеться через 1 секунду )

Там уже по Коду будет всё ясно для Вас
Спасибо за помощь

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Web Dev, Администратор, Моделлер, Модератор, Проверенный, Разработчик, Скриптер
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу