Advanced Client Checker

Advanced Client Checker 0.3.6

Нет прав для скачивания
Сообщения
202
Реакции
-20
Nordic Warrior,И ещё такой вопрос почему данная строчка пронумерована acc_add_cmd 1,2,3 и так далее? Это просто нумерация или какая то не посредственная согласно исходника должна быть цифра? И к примеру значение стоит acc_add_cmd "5" "wpn_awp" именно 5 а не 18 или 3. Почему именно так нумеруется?
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет. Если не трудно скиньте рабочую базу актуальную на данный момент. Заранее спасибо.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет С прошедшими праздниками всех. Народ скиньте плиз актуальную базу на сегодняшний день, Заранее спасибо.
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
koly, Почему Вы сами не можете собрать актуальную базу?
 
Сообщения
202
Реакции
-20
@ade888,Надо понимать как и с чего собирать? И так далее. Объясните принцип сборки базы я сам соберу, от куда что брать и как правильно в писывать и куда. Я просто с этим плагином не сталкивался ещё.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
koly, кому нужно действительно, разберется, потратит время и сам соберет, базу, которая ему нужна)
 
Сообщения
202
Реакции
-20
d3m37r4, Да я бы рад сам собрать я же написал надо понимать как её собирать. Есть какие-нибудь примеры как правильно собрать базу?
Надо же с чего то ориентироваться, понимать как правильно прописать и где, как детекты ставить и так далее, Если я не сталкивался с этим, как я соберу если даже нету примеров как допустим в речекере есть вся информация по сборке базы, а тут вы такие смешные я с потолка должен брать что то или с воздуха и писать.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
koly, базы же есть. чем не пример?
 
Сообщения
202
Реакции
-20
@d3m37r4,базы есть я видел. Но как они собираются я имею в виду как правильно всё вписывать, как определять верный детект или нет и так далее, базы которые есть они готовые, там же не описывается как идёт детект, от куда берётся информация на детект и так далее.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
d3m37r4, Да я бы рад сам собрать я же написал надо понимать как её собирать. Есть какие-нибудь примеры как правильно собрать базу?
Надо же с чего то ориентироваться, понимать как правильно прописать и где, как детекты ставить и так далее, Если я не сталкивался с этим, как я соберу если даже нету примеров как допустим в речекере есть вся информация по сборке базы, а тут вы такие смешные я с потолка должен брать что то или с воздуха и писать.
Всё описано уже давно
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
koly, человек поспособствовал процветанию твоей неосведомленности, скинув какую-то очередную «базу». Да, несомненно стоит сказать ему спасибо;)
 
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
@d3m37r4, ну так помоги человеку, а не дизлике ставь)
@koly, там в кфг уже приведены примеры.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
@@d3m37r4, ну так помоги человеку, а не дизлике ставь)
Как помочь человеку, который не хочет ничего узнавать?) Тема с поиском алиасов избита донельзя и расписана на вских куеснетах, да и тут тоже. Проблема в том, что челу проще попрошайничать, нежели мозгом подумать и потратить время.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу