Чем можно заменить fullpack в ReAPI?

Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Здравствуйте! Есть плагин, который выставляет над головой игрока спрайт, но сделано через fullpack.
Увидел сегодня плагин, который делает тоже самое, но задумки разные, но сие чудо продают и утверждают, что на ReAPI без fullpack.
Собственно, хотел бы тоже оптимизировать. Подскажите, чем в таком случае заменить?)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
CLUQA, groupinfo если нужно отображать каким-то конкретным игрокам/командам и т.д. (но с другими плагинами могут быть конфликты).
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, можете объяснить насчет "группы" ?

Игрок 3, например. 3 - это индекс игрока, как я понимаю, а виден он будет игрокам с иденксом 1 и 2?
Верно?

Код:
    #define MaskEnt(%0)    ( 1<<(%0 & 31) )
    // Игрок 1 - Осязаем и виден группе 1 но не 2
    set_pev(1, pev_groupinfo, MaskEnt(1));
    // Игрок 2 - Осязаем и виден группе 2 но не 1
    set_pev(2, pev_groupinfo, MaskEnt(2));
    // Игрок 3 - Осязаем и виден группе 1 и 2
    set_pev(3, pev_groupinfo, MaskEnt(1) | MaskEnt(2)); 

    }
Нашел еще такое по groupinfo

set_pev(g_ent, pev_groupinfo, pev(g_ent, pev_groupinfo) | id)
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
SV_CreatePacketEntities, но он не вынесен в реапи. Можно модулем написать
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Denzer, я к сожалению C++ не знаю)
Кстати, нашел Flash sprite ваш и Garey , но оптимизировать такой же, но другого автора плагин.
Также через fullpack реализовано у вас.
На другом ресурсе сказали

Все это можно сделать без фуллпака, groupinfo + follow
И что такое follow?!)
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
CLUQA, что в итоге нужно то? Скрыть для всех кроме игрока одного? Или еще что-то? Зависит от задачи.
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, хочу избавиться от fullpack. У меня плагин Flash sprite. У меня спрайт показывается, используя fullpack.
groupinfo должен помочь, но об этой функции практически ничего нет. Единственное, что нашел - скинул выше, но все равно остались вопросы, касаемо групп, ибо хочется и для себя в том числе понять, как отображать этот спрайт через groupinfo не только для всех, но и для своей команды, определенных игроков.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
groupinfo должен помочь
Я б на вашем месте не спешил бы использовать групинфо. Во первых это глобально влияет на множество (звуки, фуллпаки, ивенты выстрелов), Во вторых вполне возможны конфликты с другими плагинами, которые также используют групинфо. Используйте фуллпак и не ищите себе приключений на 5-ую точку.
20 Июл 2020
Ах да. Забыл добавить. Еще нужно ловить смену команды, дабы сменить групинфо игрока и спрайта. А без модуля шела, получите тот же фуллпак, ибо надежного способа не существует.
 
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
osname, да) Можно код?))
6 Авг 2020
osname, что это за сервер вообще? Можно IP в лс) Интересно глянуть))
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Во вторых вполне возможны конфликты с другими плагинами, которые также используют групинфо.
Причем, как оказалось часто, ибо большинство юзают ресемиклип, который также юзает групинфо.
 
Сообщения
3
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
CLUQA, как бы это смешно не звучало, но я не нашел как тут писать в лс:sad::sad::sad:
Поэтому дай вк я там напишу
 
Последнее редактирование:
Сообщения
136
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
osname, похоже, мы недостаточно развиты, чтобы могли писать друг другу личные сообщения :haha:

6 Авг 2020
.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу