Damage only from FF HE

Сообщения
2,721
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Пользователь wopox1337 разместил новый ресурс:

Damage only from FF HE - Урон от тиммейтов только гранатой.

Если у вас включен mp_friendlyfire (урон по союзникам), то зачастую находились игроки не совсем адекватные, и старались баловаться.

С этим плагином урон тиммейту можно будет нанести только гранатой.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Идея сама по себе интересна. Но ИМХО лучше вообше отключить mp_friendlyfire чем блокировать урон. Ну или наказывать за урон по своим.
P.S. для тех у кого GG FFA или CSDM FFA: этот плагин вам не подойдет
 
Сообщения
124
Реакции
92
Помог
1 раз(а)
fantom у плагина изначально очень узкая направленность. Вообще основная идея это небольшое сохранение реалистичности. А ещё с ним больше забавных моментов в игре происходит.
9 Авг 2017
Для игры с полным friendlyfire в реалиях паблика нужна полноценная продуманная система наказаний. Тема уже как-то поднималась ещё на кснете и голде. Но кажется дальше обсуждений не зашло.
 
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Bullseye, согласен) думаю приехать с отпуска тоже поставить этот плагин ) представляю сколько мата бывает , когда свои - своиx с гранат валят:D
 
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
А без reapi есть такой плагин?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
melfyk, и что ты мне на поиск ссылаешься? Я сначала по поиску и проверил, а потом написал.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wood-grouse, Чтобы перейти по ссылке и допереть что я пытаюсь до тебя донести много ума не надо, но и с этим проблемы оказались.
Земля металлом.
 
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
melfyk, А, надо тему создать, что плагин ищу?))) Ок
 
Сообщения
1
Реакции
0
Проблема состоит в следующем. Плагин блокирует и урон полученный при падении с высоты. Какой параметр исправить, чтобы вновь получать урон?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу