Зомби мод

Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Всем доброго времени суток)
Тут вопросом задался - может кто знает (заодно где выложено:D), есть ли актуальные по коду (reapi\оптимизированный код из прошлых версий и т.д.) версии Zombie Plague мода? 4.3\5.0.8 и т.д. не катят.
Порылся на сайтах типа dev-cs, ничего путного не нашел(
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,480
Помог
124 раз(а)
SNauPeR, зарефакторенный ZP будет от fl0wer. Пока в разработке.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Nordic Warrior, а когда он его выпустит известно? В принципе, если получится конфетка, то мона будет и деньжат ему подкинуть за труды
P.S: а вот прям на данный момент норм модовне знаешь Nordic Warrior?) Кроме Liberty, кстати.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
SNauPeR, если интересно, то можно мне в ЛС в телеграме написать по поводу биохазарда, полностью на реапи и кучей плюх.
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
В принципе, если получится конфетка, то мона будет и деньжат ему подкинуть за труды
Саня просил 10к,осталось 8к,но работа всеравно идет...

Но пока только скрины видели..
Я думаю он специально ничего не говорит,а хочет потом всех удивить полноценным делом?
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
MayroN, эвоно как. Я бы тоже помог деньгами, думаю, если бы увидел хотя бы часть из функционала в деле
Написал ему в ЛС на дев-кс
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
SNauPeR,
как нуждались - никто не скидывал, как собрали, так желающие нашлись)))
26 Май 2020
SNauPeR, био это тоже классик зм
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
steelzzz, био - не то что нужно, так скажем)
По поводу доната - я не задавался этим вопросом в принципе. Сейчас захотел сервер создать, вот помогу Александру денюжкой и мод глянем заодно)
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
SNauPeR, а чем отличается био от зп?) если сравнивать старый био и зп 4.3, то разница по функционалу на лицо. А если сравнивать по сути, то суть одна. никакой разницы, кроме той, что в био механика лучше
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
gyxoBka, чем-то отличается, раз название другое выставлено)
Ну а если без шуток, все мы знаем нынешние ЗМ-фан моды, где ты бегаешь и стреляешь, затем перезарядка и во время нее убегаешь. В БИО, в основном, все сидят по щелям, т.к. Зомби убить сразу не получается (1х1). Но при этом ЗМ боятся зайти в нычку к выжившим - ХП то зм малова-то. Этакий подвид ЗМ мода) Так его вижу я.
P.S: отдельное спасибо за реализованный reGG - вот модернизуем его потихоньку. Думаю здесь в обновлениях выложить, если ты не будешь против )
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
SNauPeR, это надуманное мнение) и редактуриется в конфигах: количество хп у зомби, защиту от урона, регенерацию здоровья и прочее.
Зомби мод это инструмент, при помощи которого любой может создать что-то своё и уникальное. Всё зависит от владельца.
26 Май 2020
SNauPeR, код в вложенный в регг здесь слишком стар и его модернизация не имеет смысла. Это как жигули говорят, толку не много.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
gyxoBka, я знаю, что надуманное) Но ведь выделилось в итоге, как подвид этого инструмента, за счет иной механики игры, учитывающей тонкости настройки характеристик (зомби, в 1 очередь).
Чем-то напоминает Паблик и Классику) Механика меняется за счет плагинов (парашуты\голда -> повышенный урон, поднятие голды только випами; ограничение AWP и т.д.)
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
SNauPeR, напиши мне в телеграм, я скину тестовый ip и ты сам убедишься. Покажу тебе две вариации работы мода в режиме биохазарда и режиме ZP (cso) на базе все того де биохазарда.
Выделилось за счет того что био никто не обновлял, а ЗП вышел позже и его обновляли. Другие авторы подхватили только изза того что в нём присутствовало API
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
gyxoBka, в том, что у тебя хороший мод? Не сомневаюсь, честно говоря) reGG показал себя норм вещью, разве что кое-что допилить надо для удобства других игроков. Не сомневаюсь (повторюсь еще раз), что и БИО норм вещь)
Я напишу, но возможно позже, если меня заинтересует Biohazard. Сейчас меня интересует мод fl0wer , мне сервер надо создавать будет ~в июле. Посмотрел его обновы, интересные вещи, на самом то деле с учетом груза на процессор коренного плагина про зомби.
26 Май 2020
gyxoBka, так, ты обновил сообщение, выше в комменте не учел это.
Да я понимаю про вариацию. Я играл в оба мода и понимаю - что то же ХП, отброс ЗМ от пуль, магазин и т.д. - все настраиваемо. Просто нужно попилить кфг. По механике игры, за счет кое-каких настроек - я отношу его к отдельному моду просто)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу