Не сохраняет глушитель на CSDM сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Izmayl7, Большое спасибо за компилятор! Буду пробовать! Но у меня нет архива recsdm, этот плагин я устанавливал через сайт: https://csserv.ru/cs/amxx/recsdm_3.6
не за что. пробуйте. ничего там сложного нету. архив можно скачать по ссылке: ReCSDM 3.6, не обязательно устанавливать плагины через сайт, можно через фтп-доступ заливать скомпилированные плагины на сервер. в ручную.
Izmayl7,"Зачем компилировать исходные коды плагинов через онлайн компилятор, лучше локально компилировать" - Во первых: занимаюсь сервером полтора месяца, и еще не знаю как лучше компилировать. Во вторых: повторюсь еще раз, с помощью данного онлайн компилятора я скомпилировал множество плагинов, и все они прекрасно работают на моей версии 1.9.0. В третьих: а зачем тогда вообще придумали онлайн компилятор раз он такой хреновенький?
так выше скинули вам гайд как это всё делать, не все плагины можно через онлайн компилятор скомпилировать. лучше все плагины компилировать локально. а если нравиться компилировать плагины через онлайн компилятор, то продолжайте дальше так компилировать, если не хотите прислушиваться. :crazy::secret:
 
Сообщения
10
Реакции
1
Izmayl7, "не обязательно устанавливать плагины через сайт, можно через фтп-доступ заливать скомпилированные плагины на сервер. в ручную."
А как же я тогда по вашему залил плагин который "сохраняет" глушитель? ?
(WeaponState Remember 0.0.4)


Вот вы отправили архивчик с "Компилятором 1.9.0_5263" я попробовал через него скомпилировать исходник который прикрепил ниже = снова ошибка.

Уже около пяти способов попробовал = одни ошибочки ((((((( 111.png
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу