Форум не поддерживает старые версии

Сообщения
1,409
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Оно понятно что еще много кто сидит на 1.8.2 и ниже, есть случаи, когда какой-то определенный мод работает только на старых версиях корректно.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
wellasgood, а что случится, если перейдешь на новую версию?)))
 
Сообщения
37
Реакции
9
Если будет время, сделаю отдельную версию под AMXX 1.8.2
Большое спасибо, что прислушались. Лично я, буду ждать. В данное время, я думаю это актуальный плагин.
6 Май 2020
Читал, смотрел... Но это всё занимает время, необходимо всё размозговать/подумать/определиться. Я не один, у кого есть плагины, написанные под заказ и гнаться постоянно за обновлениями, а они сейчас постоянные, пока что не имеет места быть.
Как говорят, все фламастеры разные. Я ещё не готов к такому прыжку.
6 Май 2020
Тебе не помогут если у тебя стоит 1.8.2, всё просто.
И как по мне, это немного не правильно, ведь форум для этого и создан.
Но, на мой вопрос уже ответили. И я надеюсь, что в ближайшее свободное время, человек порадует нас и версией под 1.8.2 для Old-людишек.
Спасибо.
 
Сообщения
37
Реакции
9
Получается, что даже если у меня и Re версия но 1.8.2 , любые мои попытки попросить помощи в том или ином вопросе будут бессмыслены ?
Потому как естественно все плагины под 1.8.2, правильно ?
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,320
Помог
39 раз(а)
urpok, а зачем нам разбираться с вашими проблемами, которые уже исправлены в актуальной версии амхх?
Топтаться на одном месте, потому что кому-то не хочется понимать новое?

Тогда вопрос к вам, почему вы установили 1.8.2, а не 1.7.6? Эта версия будет более проверенная. А еще лучше установить amx, ведь amxx на его фоне совсем новый и не проверенный.
Или давайте до admin mod откатимся. Этот атлант уделает своим сроком существования амх и амхх вместе взятых.

Мы решили идти в ногу со временем и давать актуальные инструменты реализации задач и решения проблем. Вы можете посидеть в прошлом, форумов погрязших в пыле древности у нас достаточно. Вам там всегда помогут и накормят советами.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу