Падение сервера при взрыве бомбы, когда игрок вышел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
702
Реакции
54
Pokemoshka, прикольно утверждать тогда, когда человечки удалил плагин и перестал сервер падать, с той же ошибкой в debug'e, как и у меня.
Ещё раз всем спасибо за идеи,

Особая благодарность этому человеку, натолкнул на верную мысль.
Проблема была в плагине
[ 23] Advanced Kill Assists 1.2c Xelson next21_kill_ass running
Убрал, падения прекратились. Если кто может помочь исправить, буду рад :)
 
Сообщения
702
Реакции
54
Pokemoshka, я ответил и за это тоже.Не знаю, что у Вас там за плагин ассистов, но тоже самое, что сейчас у ТСа происходит с этим плагином (ставил его тоже, крашил), происходило у меня и с плагином ПростоТёмы, когда ещё неугомон форум был. Может конечно конфликт с другими плагинами, но общего было только aes stats x от фримэна, там тоже функция юзается, которая в дебаге указана.
Ну, а так, мой горький опыт, как минимум нескольких плагинов ассистов это = краши.
 
Сообщения
13
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
pokilka, 100% -
Код:
 [ 23] Advanced Kill Assists   1.2c        Xelson            next21_kill_ass  running
p.s. Блин, уже решили :D плагины ассистов никогда нормально не работали, чья бы версия не была и кто бы не делал, раз 10 уже с разными версиями тестил, всё в одно валится)
Уже дали исправление, вроде как вчера всё шикарно было :) Возможно, разработчику(-ам) никто о падениях не говорил, вот и сложилось у Вас такое мнение. В любом случае, спасибо за помощь ;р
 
Сообщения
13
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Больше падений не наблюдалось. Проблему можно считать решенной. Спасибо Xelson
pokilka, благодарю за расследование. Попробуйте, пожалуйста, эту версию:
за исправление, Теперь всё прекрасно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу